:T
:Thinking:

Как вы думаете - губернатор все же работает или оглазка? Когда 30-31 октября пишут запущен отопительный сезон... и на 100 процентов все готовы.... 1 го числа батареи ледные. Севэнерго не отвечает на звонки.... 2 ноября я психую... И пишу письмо в Администрацию РФ ( Москву) и партию Единой России обращение - вы действительно считаете что маски и ограничения полезнее в режим ,,повышенной готовности,, чем теплые батареи? и описываю ситуацию... ЧТо 22 октября губернатор отчитался что город на 100 готов к отопительному сезону , 30 -31 все запущенно . 2 ноября большая часть города с ледяными батареями. При том что летом пол города перерыли за миллиарды восстанавливать тепло магистрали? Может типа моло денег выделяют , пиздить не хватает? Меня в соц сетях поддержали многие) Седне у меня батареи горячие ) Но мою тему подхватило много сообществ в городе.... И пишут что холодные люди... Как думаете губернатор работает ? или боиться кары?)

Ответы
Яга

У нас отопление включают в конце августа, так что к ноябрю все давно работает. А если после запуска батареи холодные. дается неделя для регулировки системы. Продувки, настройки. Тут нет ничего особенного.

Яга

на Севере, отопление на Севере включают в августе

:T
:Thinking:

У меня на юге всегда в ноябре , конце октября , но всегда сразу всем было. А тут режим повышенной готовности.. летом сука пол города перерыли для ремонта теплотрасс за миллиарды и уже больше недели прошло отопление не у всех...

Яга

Ну это уже зависит от управляйки и от слесарей

:T
:Thinking:

Так у нас и говорят. А он нахуй? Контролировать не должен ?

Яга

Ну у нас глава Коми далеко, администрация вообще сидит тихонько и ни во что не вмешивается, как будто их совсем нет, управляйки сами управляют поселком

Константин

Работают люди, Губернатор на своем поле пашет. Он-то и не знает, ему положить на вас. Этим его подчиненные должны заниматься. Даже подчиненные подчиненных. Хоть обпишись. Для них ты просто никто.

:T
:Thinking:

Ну как сказать )

Константин

Какой-то ве на политическом уровне имеешь? Врятли, просто сработали когда получилось, не более. а отписались, когда смогли сработать.

:T
:Thinking:

Не имею , но в интересном месте живу , которое слушают и бабок много вкладывают )

Константин

Это иллюзия. Просто поверь.

:T
:Thinking:

А если я на Яву вижу?

Константин

Просто, кому-то это надо, и так совпало.

:T
:Thinking:

Может)

Владимир Ольшанский

Бояться эти ублюдки начнут,когда простой народ получит разрешение на короткоствол,хотя тем же бандюкам отсутствие этого закона никак не мешает...

Eлена Южакова

я за себя думаю, зачем мне губернатор.... а чтобы доподлинно узнать работает ли губернатор - надо самому занять эту должность.

Ирина

Мэр не работает. У нас отопление запустили 1 октября... даже не дождались установленных 15 дней, когда температура ниже +8 С

:T
:Thinking:

Не ну у нас сейчас средняя выше +8 ... Ток тут юг и все к теплу привыкли. Но сам факт летом перерыли пол города за миллиарды - ремонт тепло трасс ... И всегда день в день включалось...а тут 3 дня большая часть города с ледяными батареями в режим повышенной готовности , а маски блять носите ... Я дома привык в трусах ходить , а не в штанах и свитере. А как из ванной вылазить ? Сам под простыл и большая часть города из за этого...

Ирина

Сочувствую. Тоже предпочитаю, чтобы дома было тепло

:T
:Thinking:

Ну уже тепло ) спасибо )

Галина

Молодец что добился ,а насчет губернатора могут и проверить ,если сообщества обратятся к вышестоящим органам .

:T
:Thinking:

Так я поднял кипишь... По городским сообществам.. Мой пост начал гулять по разным сообществам) И там до сих пор жалуются что тепла нет в разных сообществах.. у меня уже тепло)

Галина

хорошее дело сделал ,молодец .

:T
:Thinking:

😁 с одной стороны может , с другой может зря на губернотароа нагнал🤔

Галина

поберегись лишний раз .

Valentin Garmanov

Телеги не были готовы к развозке приказов! Телеги готовят зимой! А зима ещё не наступила!

:T
:Thinking:

Так у нас уже бывали зимние около +10... Ну хорошо исправили)

Valentin Garmanov

Телегу -готовь зимой а сани летом !А осень ни туда ни сюда -не попадает!

Наталия Сергеевна

Ужас. У меня газовый котел, ни от кого не завишу. Потому не желаю жить в городе.

:T
:Thinking:

Так и в городе у некоторых автономка) ну все же исправили) просто докопаться чуть пришлось)

Helena Veselova

У нас в сентябре отопление дали! 😳 Где же Вы живёте, что так долго не топят?

:T
:Thinking:

Севастополь ) сейчас ночью дубарь +10....

Helena Veselova

Тогда понятно. + 10 ночью... среднесуточная никак на +8 не тянет. Потому и не топят

:T
:Thinking:

Уже топят) к счастью)

Тамара Ивановна

Даже в Сибири пока средняя температура +8 не продержится несколько дней, отопление не включают. И наблюдаю, что кондиционеры почти у всех, а почему обогревателем не обзавестись.

Валерий Гусев

А у россиян есть прекрасный ответ на любые вопросы......Ну и чё?

:T
:Thinking:

Все хорошо )

Валерий Гусев

Это сегодня.А завтра лопнет труба?

:T
:Thinking:

Не лопнет в доме все хорошо. ) Так летом эти .... Перерыли пол города меняя теплотрассы на новые за миллиарды . Чё и взбесило какого хуя отопительный сезон запущен большая часть города без тепла , хотя до этого всегда сразу при запуске почти весь город был отоплен. Ну тут в 3-4 дня все решили.

:T
:Thinking:

Тем более тут писали что в РФ норма до недели запускать город... И у многих так. Я просто привык что у нас один два дня обычно. А тут после ремонтов - замены на новое 3-4 дня.

Валерий Гусев

А в Африке топить не нужно)))))

:T
:Thinking:

Мне моё место очень нравится родное и не за что его не покину)

Григорий

Я ничего не знаю о Вашем губернаторе .Но Вы - мужик !

:T
:Thinking:

Пасиб) мне телефон в итоге скинули... Куда звонить если чё не так ... У меня времени нет... Я бабуле с верху дал его... Она в Ах...е сказала нужно сохранить его .. после звонка прилетели службы на громкой связи спрашивая как с отоплением? Она сказала что часть батарей до сих пор холодные... Они по телефону выхватывая пи.... Оправдываясь моментально все исправили😆 говорит нужно сохранить номер )))))

Григорий

Однозначно !

Владимир Фомичев

Это дело тонкое , а где тонко , там и рвётся .

Наталья Александровна

Ничего он не боится, у ни все схвачено

Владимир Должиков

Мужик, он у тебя жесть что ли? Только!

Владимир Должиков

Анекдот однако

:T
:Thinking:

Рассказывай)

Владимир Должиков

Студент подбегает к пивняку

:T
:Thinking:

😁 и дале)

Владимир Должиков

Горят трубы, налейте

Леди Мила

Если уж пишете - называйте город

:T
:Thinking:

Севастополь.

Леди Мила

у вас же тепло.

:T
:Thinking:

В смысле - уже дикий дубарь +10 бывает(((

Леди Мила

У нас отопление включают, если ниже 8

:T
:Thinking:

У нас уже наконец-то...

Леди Мила

дождался🤣

:T
:Thinking:

Ага ) ну ток батареи не очень горячие - типа тепло на улице... Писец в трусах уже по квартире не погуляешь... Прохладно, ну хоть не в штанах и свитере)

Алевтина

Ой да ладно, октябрь был теплый

:T
:Thinking:

Севастополь)

Алевтина

У нас в Петербурге включают отопление когда 5 дней +8

Алевтина

Добавлю в ОКТЯБРЕ

:T
:Thinking:

🤔 У нас по разному.. Ну +8 у нас средняя температура Зимой.ю..

Алевтина

Просто в этом году был тёплый октябрь отопление у нас в Петербурге появилось с 28 октября по 5 ноября, по районам города

Ал
Альвина

Видать работает боясь кары)

Мирумир

Вы молодец, что не молчите.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

В какой губернии живете?

:T
:Thinking:

92 регион )

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Губерния так называется? Номер зоны?

:T
:Thinking:

Номер региона ) номер губернии ) 92 номер у губернии города Севастополь ) города региона федерального значения когда на 50 рублях губерния город Питер . На 100 губерния город Москва . На 200 губерния город Севастополь ) рядом с 82 губернией Крым) Так остальные большие губернии из многих городов ) и тоже с номерами )

Людмила Мухорина

Это не про нас ли пишите.

:T
:Thinking:

А вы откуда?)