Тим

Почему некоторым людям банально тяжело дойти до урны, чтобы выкинуть мусор?

Ответы
Natali Shelkovica

их не воспитали.....я помню себя в детстве....билетик в автобусе возьмешь...а выходишь из автобуса и кидаешь на пол....так человек пять тебя остановят и заставят поднять и выбросить в урну...так и приучили...

Таяна

Не знаю. У меня еще шок от Москвы... там столько мусора на улицах - жесть. В Тюмени намного чище.

Тим

Ну, это же Москва.

Таяна

Это пиздец...так не уважать себя и свой город.

Тим

Россия, щедрая душу)

Раиса Андреева

Им не тяжело,просто нет программы действий(идти до урны и выбросить мусор)в голове!Увы!

Зинаида Могилевская

Это зависит от воспитания, в каких условиях и понятиях, этот человек развивался ... 😊

Дм
Дмитрий

А сложно что ли урны передвижные сделать? Чтобы сами подъезжали и мусор собирали.

Ирина

Мне не тяжело. Если урны нет, то мусор в руках или кармане до ближайшей урны.

Тим

Умница

Master Roma Mamedov

Почему банально,да потому,что съев банан ведут себя по обезьянски

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ДА .... есть еще такие не хорошие люди ... И что с ними делать ???🤔

Одинокая Сволочь

у нас собаки и вороны пакеты вытаскивают из мусорных баков

Тамара Са

Это наш менталитет, не приучены к порядку испокон веков...)))

Яна Холод

так бывает, что ближайшая урна в другом населенном пункте

Тим

Это печалька

Яна Холод

да какая!

Тим

😝

Наталья Петрова

Наверно это не люди. Это просто инопланетные зверушки.😊

Станислава Левицкая

Неряшливые и ленивые,не уважающие тех,кто живет рядом...

Виктор Шаламов

Хворают болезнью опорно-двигательного аппарата.

Св
Светлана

Потому что они сами хрюшки..где жрут там и срут

Лера

Потому что они сами урна) И всё из них сыпется)

Надежда Агафонова

Не воспитаность и люди стали очень ленивые(((

Valentin Garmanov

На пальмах урны не ставят! Вот и не привыкли

Людмила

Потому что "эти некоторые" не убирают его

Ва
Валентина

уважение к чистоте и людям отсутствует