Илья Владимирович

Господа,кто считает,что надо лигозовать канабис и это приведёт к спаду употребления тяжёлых наркотиков и смертности среди молодёжи?

Ответы
L2
Lidiya 2007

А чё это такое?)

Илья Владимирович

это не для тебя...)

L2
Lidiya 2007

Это почему же?)

Илья Владимирович

да потому что ты по ходу далека от этого вопроса и лучше бы тебе и не пришлось приблизиться к этой проблеме...живи,радуйся жизни...

L2
Lidiya 2007

:'(

Илья Владимирович

радуйся!!!

L2
Lidiya 2007

:?

Илья Владимирович

правда если тебе в жизни это встретиттся,то не бойся!эта волшебная трава и всё что о ней рассказывают всякие гадости,типа сохнет мозг,вызывает привыкание,без неё потом ломает и т.д.ни чему этому не верь!водка с ссигаретами наносят организму человека гораздо больший вред!во многих странах её свободно можно купить в магазине,ну или выра с obd

Ольга Минаева

да

Илья Владимирович

нет у меня выхода к чиновникам,да и не знаю найдутся ли единомышленики в их числе...вот это и обидно,что всё так и останется и я не в силах что либо поменять!но всё равно,респект Вам за понимание!