Хранитель Семени:-)

В вашем жилище все ещё висят ковры на стенах?:-)

Ответы
Га
Галина

У многих висят, и замечательно, мой давно на полу, так как пылесосить на стене лень, а на полу запросто...и картины есть на стенах....не признаю современные квартиры у некоторых молодых---голый пол, голые стены, лампочки в натяжном потолке и жалюзи на окнах, вместо тюля и штор....это же не уютные, теплые,квартиры, а офисы, ничем от них не отличаются, живут в холодных, неуютных офисах...🙈🤭

Лоуренс Аравийский

Да. Посреди жилища - очаг для приготовления пищи, а у входа привязан дежурный верблюд - на случай съездить за хлебом в кишлак

Хранитель Семени:-)

А что сами хлеб на очаге не печёте? )

Лоуренс Аравийский

Иногда хочется чего-то эдакого😀

Хранитель Семени:-)

Кайфожоры)))

Лоуренс Аравийский

🤝
Точно, Еще и за маком можно ездить и торговать

Мое Имя [ I'm The Man ]

не весят, но ковры ето ☝️
👉ни какого абстракционизьма
👉предохраняют стены от сырости
👉вас от ревматизьма😁

Владимир Ляпин

Эх, когда-то я гордо нёс его на плече. Купил по профсоюзной открытке. Все интересовались, где, мол, взял.

Елена Коржавых

Висят, хотя мои дети говорят что зто пережитки прошлого, в своих комнатах у них минимализм

Людмила Варивоцкая

Ооо.. Сколько десятилетий их нет на стенах.. СОВРЕМЕННАЯ ЖИЗНЬ ТРЕБУЕТ ДРУГОГО ДИЗАЙНА😉

Людмила Варивоцкая

Было.. Было.. И прошло.. ЖИВУ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ И С МОДОЙ!

Хранитель Семени:-)

На самокатах катаете?))

Людмила Варивоцкая

На машине

Хранитель Семени:-)

На машинах катали в те времена, когда ковры на стенах висели, а электросамокаты в тренде))

Людмила Варивоцкая

Это не проблема купить... .. Но мне не надо...

❤️Мышка С Марса❤️

уже ковров нема) одни голые стены) а какие были времена, когда на стенах висели ковры))) эх

Eлена Вологжина

Нет. Даже на полу ничего не стелю. Робот-пылесос бегает по ламинату, какая красота.

Пётр Йосифович

А куда их прикажешь деть ? Всё-таки реликвия, антиквар и ни кому не мешают. 😊

Чанга Чунга Чунгович

Да, 2 огромных ковра 3х2. Очень красиво.
Ковры добавляют уют и теплоту в доме

Пилбил Деняхнидовал

И звукоизоляция

Елена

Конечно. И никто меня не переубедит, что жить с голыми стенами это круто.)

Хранитель Семени:-)

Картины, не?)

Елена

Ой...ну это вообще мрак...жить как в музее? Да какие там картины то..уж точно не шедевры мировой ценности. Дом должен быть домом. Где тепло и уютно. А не эхо от голых стен и вшивые картинки там же.

Хранитель Семени:-)

Вшивые картины))) Ковры больше подходят для их разведения))

Елена

Уборку в доме надо делать, чтобы никто не завелся.

Наталья

Нет, после стен они сначала были вместо паласов, сейчас в беседке лежат

Валентина Жигалова

да у меня квартира угловая 4й этаж на стенах ковры больше для теплоты

Юр
Юрий

Почти пятнадцать лет как не висят. Но зато в комнате постоянное эхо.

Лея

Нет... Они плавно сползли на пол.... А потом на вынос)))) Давно это было)

Хранитель Семени:-)

Кого-то завернули или пустыми вынесли?))

Та
Татьяна

Есть один: очень шикарный, когда-то свекровь подарила. Ему цены нет.

Се
Сежок

давно стелили на пол. а затем внесли на свалку. как заменили пол

Лариса Осипова

у меня комната в мансарде, стена холодноватая, и да висит ковер

Надежда

на полу , на веранде..просто жаль выбросить.. а ногам приятно..

Аксинья

Висят, я не живу по писку моды, я живу так как мне комфортно.

Хранитель Семени:-)

Дом, квартира?