Алиса -Summer

В какую знаменитость ты влюблён?😉

Ответы
Stormy

Раньше нравился Эдриан Пол, который снимался в "горце " 😄 сейчас ничего такого нет

Алиса -Summer

ясно.

Штурмхонд Николай Ланцов

Было только один раз. Пак Чонсу. И это. были худшие полтора года в моей жизни...

Алиса -Summer

Но почему же это были худшие года Асти..? Ведь когда человек влюблён,он счастлив!)😌

Штурмхонд Николай Ланцов

Особенно, когда влюбилась не столько в артиста, сколько в ЧЕЛОВЕКА. Когда днём всё норм, а ночами рыдала тупо из-за того, что он никогда меня не обнимет, не говоря уже о том, чтобы быть вместе. Да чего уж там, я его даже вживую никогда не увижу. Когда всё о чем могла думать, это что хочу обнять его, поцеловать, сидеть рядом с ним,поддердивать его не на расстоянии.
Это полтора года безысходности и самобичивания, а не счастья. И до сих пор на него боюсь смотреть, не дай бог вернётся вот это вот всё.

Алиса -Summer

И верно, как-то все очень грустно. Но такое скорее случается ,когда превращаешь свою мечту в реальность..а она всего лишь иллюзия,и не более того.) Знаменитостями или кумирами,нужно правильно восторгаться, получая заряд положительных эмоций !)) Например для меня, знаменитость почти как шедевр, вернее, эксклюзивный объект моего интереса)

Штурмхонд Николай Ланцов

Как и для меня. Но проблема была в том, что я влюбилась не в АРТИСТА. Не в то, какой он на сцене. А как в обычного человека.

Алиса -Summer

Да понимаю..иногда сердцу не прикажешь..)

Parchemin

Поочерёдно что-то беру от них, потом утихает, перехожу к другой знаменитости

Parchemin

За меня не решай. Сам знаю, что и как лучше для меня лично

Елена Набокова

Просто совет

Parchemin

Я совет у тебя спросил что ли??!

Алиса -Summer

Что это вы разошлись??..все, закрыли спор!

Parchemin

Сами разберёмся!!

Валерий Сумский

В три года убежал из дома слушать А.Пугачеву. Родители искали долго

Валерий Сумский

В мои 45 лечиться рано (да и нечего ещё), но приятная на вкус

Валерий Сумский

На экскурсию сводишь?

Алиса -Summer

нет.я никого никуда не вожу

Валерий Сумский

ПриСтаврополю, по парку Кисловодска

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Был влюблён,но разлюбилось позже ,давно это было ,не скажу в кого

Алиса -Summer

хорошо) И спасибо за искренность)👩🤝

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да не за что,рад ответить.

Алиса -Summer

Ты мой постоянный собеседник Алекс) Я очень рада нашему милому общению..)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Даже так,неожидал. Тоже приятно обменяться сообщениями

Алиса -Summer

Благодарю )😌🌈

Друг Парадоксов

Раньше был в - Дженифер Коннели , сейчас - Шарлиз Терон!😎😊

Алиса -Summer

Вижу у вас и правда много дел..и хорошо что везде успеваете))😊👍

Друг Парадоксов

Да не успеваю))

Алиса -Summer

ничего понемногу успеете)

Друг Парадоксов

Да) мне нравится фраза - Проблемы надо решать по мере поступления!

Алиса -Summer

вот и верно...иначе, вас на всех не хватит))

Елена🇷🇺

Влюблен сильно сказанно, а так Александр Петров нравится.

Алиса -Summer

😊👍 просто нравится..😉

Елена🇷🇺

Типаж, очень нравится😉

Александр

из наших она из Питера венгерская фамилия

Александр

привет.забываю фамилию.ну хороша.в принципе ты лучше

Ал
Алекс

Я их терпеть не могу , все продажные .

Константин

Как-то не замечал за собой такого0

Алиса -Summer

хм..а это верно)))😄

Константин

Хорошо, только тогда,когда миры во многом совпадают)

Алиса -Summer

но такие совпадения крайне редки)

Константин

Вот тут вступает в силу закон, а на меньшее не согласен. )))

Алиса -Summer

😁👍понятно

Malыshka Mю

Скорее симпатия) Макс Барских 🤗

Алиса -Summer

без комментариев!))))😁😅👍

Malыshka Mю

😆😆😆 Хотя если брать по упаковке, то Корейцам в этом нет пока равных. Там целые упаковочные заводы🤣🤣🤣

Алиса -Summer

Ха,. не смею спорить!🤣🤣🤣 У них там целая индустрия на этом завязана!)) Но Макс тоже не ударяет лицом в грязь-он весь из себя такой секси мальчик..не знаю но он именно тот стиль мужчины, который может сводить с ума😌👌💝

Malыshka Mю

Ох, даааа... Причём есть главное преимущество: он что с бородой, что без - сексишпекси🤣🤣🤣👍🏻

Алиса -Summer

ммм.....без сомнения это так😁

Александр Шебалин .

Ни в какую,всех по своему уважаю.

Акиана

В Дина со сверхестесственного

Григорий

Не фанатею по знаменитостям

Алиса -Summer

и может правильно делаете)

Раиса Бобкова

В Дмитрия Хворостовского...

Раиса Бобкова

Помянем, царствие ему небесное...

Раиса Бобкова

Аминь...

Владимир 10.17

Не создаю себе кумира...)

Владимир 10.17

Да забыл совсем добавить самый главный ингредиент: 💋...с ним что шашлык и барбекю, что шоко с мороженкой, всё будет вкусно!)))

Алиса -Summer

Мммм...в этом ты прав конечно !)))))😌🥰

Владимир 10.17

Алиса разбирается в в сладостях! Молодец))

Владимир 10.17

Ням)

Александр

В Сару Мишель Геллар😄

Александр

Шотакоя?

Алиса -Summer

просто жаль не знаю такую..

Александр

Ну Баффи которая...

Алиса -Summer

Аа, светленькая такая..?)Кажется припоминаю🤔

Александр

Ага

La Testa

Скажу в шутку, в тебя

Алиса -Summer

ух-ты!))..Было бы здорово)

La Testa

Так и есть

Алиса -Summer

😘😇👍спасибо за добрые слова

La Testa

Нема за что

Сергей Павлович

Нет у меня кумиров .

Алиса -Summer

хорошо

Ка
Кайлас

Может не влюблен)

Ка
Кайлас

Прикосновение руки это очень приятно)🤗💐

Алиса -Summer

а цветы..еще приятнее))😌

Ка
Кайлас

С любовью)

Алиса -Summer

Мерси..)

Ка
Кайлас

Не за что Алиса)