Я С Марса

Брюнетки, блондинки, блондины, брюнеты. Вы что здесь сидите? Куёте монетки? ))

Ответы
Светлана Клокова

С боем кремлевских курантов Наступит год Черной Змеи. Он принесет много счастья, Исполнит желанья, мечты. В жизни всех ждут перемены - Планируйте четко свой год. Счастья желаем без меры И пусть возрастет Ваш доход!

Нурайхан Аймурзинова

Да, нет, просто скучно, вот и сижу отвечаю на вопросы, а как ковать в этом сайте или блоке - я не понимаю, еще не разобралась в этой системе. Всех земных благ Вам!!!

М..... Саркушукова

Иногда хочется стать мужчиной. Просто для того, что бы показать этим существам мужского пола, как нужно ухаживать и обращаться с девушками

Андрей Одес

я чего-то не догоняю - участвую в заданиях,отвечаю на вопросы,где обещают добавить монет,а на счету так 300 и лежит. Очередная МММ?

Сеитмемет Аметов

представтеверно ваше предположение .Просто монетки можно понимать или видеть под разными углами или вещами

С!
Сила !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Марина Гаврилова

Я не блондинка. Не брюнетка.
Я не безе. Не шоколад.
Я просто дерзкая кокетка.
В крови которой сладкий яд.

Галина Мирзоян

Вопросов я не задаю, монеток тоже не кую, А коротаю время, чтоб сбросить * знаний* бремя...))))

Рост

Куём! Я себе наковала на рейтинг, на VIP, переходы в Мой мир. Не знаю, что еще с ними делать.

Игорь Я!!!!

сидит лысый на печи.. куем долбит кирпичи, хочет сделать три рубля, не выходит ни куя...!!)

Катерина Горбатых

Сидим мы здесь просто с людьми чтоб общаться! Хотя, уже уже поздно, пора бы прощаться!))

Андрей Мищенко

И не только монетки... куем детей для российской страны, назло лицемерной Европе

Елена Смирнова

куём, ещё как куём, а вчера меня чуть не обманули, монетки взяли, а VIP не дали

Дробышева Людмила

а что же Вы рыжих, дружок, пропустили? Они же ведь тоже куют - что есть силы!

О, Стервочка!

я так вообще не понимаю, для чего эти монетки! Они каждый раз меняют цифры.

Екатерина Селиванова

Я вообще зашла случайно,даже до сих пор не понимаю что здесь твориться.

Покидающая Сны

вопросы ответы. сплошные монеты. куда их потратить? ответьте на это 😄

Ольга Сабуркина

блондины, брюнеты, красавцы, уроды. Вы что мелочитесь-рисую банкноты.

Людмила Исакова

Почти угадали! Сидим, играем, а денежки на дом каждый месяц приносят!

Екатерина Палий

просто весело ни о чем не думаешь отвечаешь на автомате что думаешь