Ен
Енот...вот...)

Почему у нас: книга стоит дороже,чем бутылка водки?молоко стоит дороже пива?вызов Деда Мороза стоит дороже вызова проституток?ежедневный рацион собаки в МВД составляет 420р,а ежемесячное пособие на ребенка 200р?пицца приезжает быстрее скорой помощи и ментов?герои-ветераны войны живут хуже рабов?за кражу сырка в магазине можно получить срок больше,чем за педофилию?Раньше наше государство показывало кулак другим...А ТЕПЕРЬ ЛИШЬ ФИГУ...СВОИМ....Почему?🤔

Ответы
Владимир Титов

Потому что утрачен статус "враг народа" и можно творить все, что душа пожелает. Это кратко с точки зрения наказаний. С точки зрения целей - на первом месте доллар, а не человек, общество. Все остальное - детали.

Ан
Анжелика

Насчёт скорой очень даже правда,вызывала сестре,говорю три дня рвота,не ела ничего(ей 39 лет),так скорая ответила:А зачем Вы нам звоните? Аппетит мы ей не привезём,хорошее самочувствие тоже! Я в шоке..

Му
Мур

а что не через месяц надо было сразу вызывать а так жрать меньше надо -роллы..........

Ан
Анжелика

Врача домой вызывала -выписала больничный,сидела. А зло свое себе оставьте,мндРоллы не при чем.

Му
Мур

а нечего на скорую наезжать

Кт Мпо Ду.

Метко Енот ты подметил и справедливо сказал. Всеми миллионами выйти бы в одночасье к правительству и сказать,что бы валили они за рубеж,где их семьи живут.

Ен
Енот...вот...)

вот-вот

Леонид Музафаров

Просто изучите механизм ценообразования. У нас еще один парадокс имеется: отдохнуть за границей гораздо дешевле чем в России.

Мирумир

такие люди в стране... забыченное население. Мы голосовать пойдем за него, он душка! Хотя последние 18 лет живем все хуже.

Александр ))

А зачем ксюха ездила в Киев, не знаешь???

Мирумир

нет я не фанат. я просто проголосовала против власти таким образом

Александр ))

Графу против всех отменили же??? Знала что не пройдет???

Мирумир

хотела просто чтобы было против. и все. и если бы все проголосовали за кого попло - было бы понятно, что народ не хочет жить с такой стремной властью

Александр ))

А тебе мало 77%%, стремно ей!!!

Мисс

хотят тоб люди до ручки дошли-дьявольский промысел людей полностью развратитьи души в нижний мир забрать-

Фунтик

Все думают потому, что выбрали такую власть.... А на самом деле, её (эту власть) взяли, а народ тут ни при чём.

Ен
Енот...вот...)

верно! шайка воров и украла...вот

Владимир Шибнев

Потому что книга и должна стоить дороже водки, и молоко - дороже пива. И Дед Мороз - дороже проститутки.

Валерия

Да, Вы продвинутый, Енот! А вопрос, у Вс действительно серьезный. и грустный, но ответа на него нет...

Ен
Енот...вот...)

есть ответ.... и он на поверхности...рыба гниет с головы...вот только ни кто этого в упор не видит...походу всех все устраивает...вот...

Валерия

Да все все видят и все понимают, но по крайней мере, таковых становится больше, выход какой?

Ен
Енот...вот...)

гнать в шею кровопийцев!!

Де
Дед'уктор

Почему? Потому что, вот, у власти собрались гандоны. И все по иерархии становятся на них похожи.

Мирослав Бороздин

потому что правительство любит свой народ!!! так...я ничего не перепутал?

Ен
Енот...вот...)

скорее имеет, а не любит... вот...

Мирослав Бороздин

ну вот...

Звягинцев Егор

Так у белого дома кричали уря дерьмократии , теперь это дерьмо хлебаем.

Ен
Енот...вот...)

вот-вот..

Ги
Гита

Кто старое помянет тому глаз вон так что бойтесь остаться без глаза))

Ен
Енот...вот...)

Вон оно чё, Михалыч...😁

Ги
Гита

Конеш))

Юлия Пак

Мафия, пришедшая к власти, делит все честно: бабло мне, фига народу.

Алекс Гот

обратитесь с этим вопросом в Кремль к Всенародно Избранному

Уральская Рябинушка

потому, что окончание на У, а почему на У, неизвестно никому

Александр

Так легче. Больше времени остаётся для своих удовольствий.

Ирина

Особенно народу. И народ молчит. Это бесит. Что молчите?

Ен
Енот...вот...)

вот-вот... как овца бля...

Ирина

И терпит

Вера Боева

...за что боролись..((( вот и получаем...и фигу и пинков (((

Ен
Енот...вот...)

вот-вот

~L
~Eva Lansca~

Да вот так теперь ! Жвль , что Россия смотрит на Запад .