Сева Бах

я говорил пиздец сайту.. уже забрали 250 монет а статус хуюшки..пора валить отсюда .. кругом суки не нажруться никак..

Ответы
Ирина Ирина

у меня все забрали ни монетки не прибавили......и похоже что все будет за бабки теперь и статус тоже но за оплату какую нить..ты прав..

Елена Романова

ты такой симпатичный... а когда так говоришь, как будто лягушки изо рта прыгают...

Алла Каташова

А как то покультурнее выразить свое недовольство сайтом нельзя?

Ма
Мариша

Севочка, не ругайся, да что то в нем переенилось в этом сайте

Людмилка Милая

ого как ты матюкаешься Сева что обманули гады тебя )

Святослав Зонтов

Я здесь не за монеты .Я здесь с друзьями общаюсь:)