Erikas Repsys

Полина Гагарина поёт..."Не верь мне больше...Пекраснее,чем было,уже быть не может...Прости меня за мой ответ...Но все таки НЕТ..." ЧТО НА ЭТО СКАЖЕТЕ?

Ответы
Тэ
Тэдди

Икона

(Репортажи с Марса)

Плывем по орбите Урана
Вахтенный молчит у руля
Щупает космос антенна
В поиске пропавшего корабля

Лейтенант вспоминает фамилии
Тех, кто ждет нас в космической мгле
Вместе с ними летал в Академии
И в десанте на Черной звезде

Молча в рубку вбежала радистка
И поставила не спеша
С виноватой улыбкой икону
На краю у штабного стола

Рулевой в недоумении, строго
Косы дрогнули на виске
Лейтенант улыбнулся «Спасибо
Эй! Внимательней на руле»

А потом погодя, чуть вздыхая
Все на лики чужие смотрел
И любимую песенку друга
Вдруг негромко над картой напел

Их нашли на десятые сутки
В смятой шлюпке живых, у борта
Говорят, на иконе сияли
В эту ночь голубые глаза.

23 августа 20*13*
Орбита Урана . 11.45

Константин

Обычная эстрадная песня с обобщённой "типичной историей для всех". Про такую хорошенькую девушку, которую типа можно подчинить ("ты неизбежен"), но вроде как и нельзя.

Ел
Елена

Ну что сказать видимо напоганил он ей, и как бы она его не любила простить она его не может! Поэтому НЕТ!

Erikas Repsys

ОЧЕНЬ СПАСИБО...А как-же..."НЕ ВЕРЬ МНЕ БОЛЬШЕ..." И кто кому ПОГАНИЛ еще надо разобраться..."ПРЕКРАСНЕЕ ЧЕМ БЫЛО..." А ОПЫТ-ТО большой!!!!!! Может просто еще ВЫБИРАЕТ? Но стесняется в ЭТОМ публично признаться?

Ел
Елена

Тут, короче, надо было всю песню прослушать!

Erikas Repsys

А "ОНА", как и все не плохое, почему-то о грустном....Расставания ...только к потерям....

Лидия Тихонова

Набор слов для рифмы без смысла. Такие песни сегодня многие певички скулят

Мария Иванова

Полинка ушла к другому = на веру очередную разводить!

Диман Ухандеев

Это юрий гагарин пел в космосе.Грибов нажрался.

Erikas Repsys

СТОП...СТОП...СТОП...Вот уж фамилия тут совсем и не при чем...ЭТО РАЗНЫЕ ЯГОДЫ!!!!!

Диман Ухандеев

Я только в грибах разбираюсь.

Erikas Repsys

МОЛОДЕЦ!!! Хоть в чем-то...Я уверен,что достоинств еще больше....

Диман Ухандеев

Я знаю на вид около 30 галюциногенных грибов.Наш шаман столько не знает.

Валентина Андрощук

все может быть - было бы желание

Erikas Repsys

А ВАМ "ЭТО" БЛИЗКО? Душевно ВЫ с ней согласны? Продолжать ПОИСК?

Марина Цитко

девочка сделала свой выбор

Erikas Repsys

И в ЧЕМ-ЖЕ ОН?

Марина Цитко

иди на,я люблю другого.

Erikas Repsys

А если ей, потом, скажут три раза...иди на...Ведь грустно-же....

Марина Цитко

будет другая песня

Erikas Repsys

Ооооо...тогда конечно...

Марина Цитко

так всё в этой жизни

Ни
Нина

не думала так серьезно )))

Надежда Валасевич

я не слышала эту песню

Erikas Repsys

ВЫ "УЖЕ" многое потеряли!!!

Ильгиз Фазлиев

она устала-писсимист.

Erikas Repsys

НО В КЛИПЕ ОНА ЕЩЕ ОЧЕНЬ МОЛОДА...И О ГО ГО...? Неужели ЭТО ВСЕ ВИДИМОСТЬ? И УСТАЛОСТЬЮ ТАК И СКВОЗИТ?

Ильгиз Фазлиев

это все режессура))

Erikas Repsys

И деньги....и связи...КРУГОМ ОДНА ГРЯЗЬ....

Роман Смарса

не увлекаюсь попсой

Erikas Repsys

НЕТ,НЕТ,НЕТ... Просто не "задуриваетесь"...

Роман Смарса

ничё не понял

Erikas Repsys

Над текстом....ведь и в рэпе,роке тоже много барахла...

Роман Смарса

в основном всё барахло

Ал
Александра

песня без смысла

Erikas Repsys

Ну уж НЕТ...Смысл есть во всем...Даже в покашливании...

Ал
Александра

в покашливании ??интересно ....намек на туберкулез )))

Erikas Repsys

Вот ВИДИТЕ...А ВЫ..."песня без смысла"...А "взгляд искоса"? А что говорит "нерешительный ответ"? А "явная бравада"?

Ал
Александра

конечно смысл можно найти во всем, даже в бессмыслие, лично я не люблю певиц типу Полины.

Марина Савченкова

ответ очевиден

Erikas Repsys

Значит ли ЭТО,что певица ОЧЕНЬ РАЗБОРЧИВА? ОНА МНОГОЕ ПЕРЕПРОБОВАЛА...что-бы делать ТАКОЙ ВЫБОР?...

Erikas Repsys

Значит "...прекраснее,чем было..." УЖЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ?... Пора и на покой?...

Марина Савченкова

...нейтральная позиция