Ольга

Лежу на диване,кидаю игрушку кошке.Она мне её приносит.Сейчас закинула за холодильник,она долго лазила там,в итоге принесла смятую тыщу рублей))Не кошка а золото!Ау вас так было?

Ответы
Слава Касьянов

А у меня тоже кошечка умница. Играли с веревочкой. А она где то нашла стринги. Сроду у нас таких веревочек не было. Обижаться не неё не стал, стали за неё все заступаться.

Niemand Против Войны

Кот приносил брошенную бумажку, а тыщу рублей тогда в глаза не видели... Максимальная купюра была 250.

Александр

Продолжайте кидать за холодильник, до утра натаскает на новую квартиру.

М А!

мне тыщща сама под ноги прилетела...ветренно у нас

Улугбек

Такую кошечку... размножать надо, Оленька..!

Ольга

она не размножается😀

Улугбек

Что же Вы, Олентка,... наделали!!! Такое благо... загубили...

Ольга

пусть тока для меня денежки ищет😄

Улугбек

Ай-яй...!

Bonza Bonza

У меня кот баб приводит что хвастаться

Виктор Монаков

Я за холодильник тысячу не кидаю.😇

Юра Пашков

А такую бы. Может и пяти тысяные носит?

Майя Петрова

нет... Ай да кошка, умница!

Ольга

💐

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет.