Ви
Вильгельм

а вы пельмени в сметану макаете или в уксус?

Ответы
Дмитирий К

Вобще-то лучше сметану сначала налить в тарелку, а потом туда выкладывать горячие пельмени. Тогда сок из них не будет потерян и макать проще.

Андреев Андрей Юрьевич

Жареные в сметану, варёные посыпаю перцем, макаю в острую горчицу, потом уксус и наслаждаюсь.... 🙂

Андреев Андрей Юрьевич

Спасибо Софья 🙂

Андреев Андрей Юрьевич

А я всегда считал, что СофИя и СофЬя одно и тоже имя 🙂

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Можно сказать. Но мне СофИя больше нравится. Меня в честь бабушки назвали, а её имя звучало именно так.

Андреев Андрей Юрьевич

А у меня просто в детстве была учительница, СофЬя Михайловна и одноклассница СофЬя, так и привык. СофИя так то и правда красивее звучит

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

я выкладую в тарелочку и поливаю сметанкой, сбрызгиваю лимончиком иии)) приятного аппетиту

Яночка Калинина

я люблю пельмени с майонезом,потереть. сыр и чуточку лимонного сока. ВКУСНЯТИНА. ММММММ....

Сергей Кузнецов

предпочитаю все - пару ложек уксуса, пару сметаны и еще кусочек масла....

Марина Абидаева

я люблю, с маслицем со сливочным, или в бульончике с перчиком и зеленью

Александр Смирнов

В сметану да! В уксус еще не пробовал. На вкус и цвет-товарища нет!)

Валерий Носков

Предпочитаю с бульоном, в который добавляю сметану и кетчуп.

Вячеслав Антонов

Со сметаной вареники обычно.А пельмени уксус и много перца

Алексей Веньгин

в основном в сметану, а в детстве с родителями с уксусом)

Наталья Анисимова

Я их не макаю, а поливаю сметаной, майонезом, сл.маслом..

Сергей Липатников

Никуда не макаю, употребляю с бульоном под водочку! )))

Сергей Максимук

А я лью уксус в пельмени, а потом их макаю в сметану.

Елена Рогозянская

Мне врач говорил: вареное тесто вредно для желудка.

Артур Яковлев

в кипяток- держу минуток этак 5 потом уже жрякаю 🙂

Геннадий Ткачёв

в уксусе не вкусно в домашней сметане самый смак.

Татьяна Бубликова

Нет я лучше с майонезом или со сливочным маслом

Наталья Маркова

майонез и лечо. Или перец со сливочным маслом.

Сергей Москаленко

Мой выбор называется: пельмени с юшечкой.

Inna Innes

с уксусом.перцем,майонезом,кетчупом и хреном, вот такие пельмени я люблю.

Татьяна Суровых

точно! приготовлю-ка я завтра пельмешки.