Gey...sha

Человек с гороскопом стрелец (он же мужчина) подходит ли Близнецу (она же женщина)? Есть ли совместимость и дополнение друг другу?)

–1
Ответы
Юрий Лагун

Сообщал ли вам гороскоп человеческих недостатков? Это ещё и проверка на юмор.
Стрелец: чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на
голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с благими намерениями (как он думает). Любит толпу, шумные сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить.

Близнецы: вечный ребенок - как интеллектуально, так и в чувствах. Взрослеть отказывается напрочь и чаще всего паразитирует на ком-нибудь до глубокой старости.
Единственное, что любит на самом деле - это поговорить, переливая из
пустого в порожнее. Читает мало, но обо всем имеет свое мнение, которое
правда меняет раз десять - двенадцать в неделю. В более старшем возрасте
впадает в созерцательность. Часто становится актером или писателем. Не
выносит напряжения, ни умственного, ни физического. Обожает принимать
гостей, но угощает их в лучшем случае чаем и конфетами, а обычно - своей
болтовней.

Gey...sha

Да.

Юрий Лагун

Я же написал, что гороскоп человеческих недостатков это классическая проверка на юмор!!! Проверка была!

Gey...sha

Мне понравилось и всё сошлось))

Юрий Лагун

Я стрелец. И вся правда обо мне здесь сошлась...

Gey...sha

И у меня)) а остальное дефект))

Cornel Ciuprin

Несмотря на разность управляющих планет и стихий, эти двое подходят друг другу как ключ к замку. Некоторые противоположности отлично уживаются, но имеют разные привычки и темпераменты. Вкусы же Близнецов и Стрельцов во многом совпадают: их интересуют одинаковые вещи, различна лишь их оценка. Женщина-Близнецы известна своей яркой индивидуальностью. Она может быть легкомысленной, эмоциональной, смешной, какой угодно, только не серой мышкой. Представительница воздушной стихии ветрена и капризна, она меняет свое настроение так же быстро, как местоположение или интересы. Несмотря на кажущуюся легкомысленность, дама-Близнецы – умная и деловая особа. Правящий элемент воздух дает ей ясность мысли, быстроту речи, общительность и бойкость. Представительница этого знака – превосходная рассказчица. Подобно Шахерезаде она знает тысячу сказок, которыми с удовольствием делится с окружающими.
Далее: https://uznayvse.ru/goroskop/zhenshina-bliznecy-muzhchina-strelec-sovmestimost-znaka-zodiaka.html

Gey...sha

Это почти всё я)) спасибо))

Cornel Ciuprin

Удачи и любви💞💞💞💞

Gey...sha

Взаимно))

Cornel Ciuprin

Спасибо

~Неуловимая~

Близнецам ,на мой взгляд, лучше выбирать уравновешенных партнеров, так как сами они не особо "уравновешенные".😁Я бы даже не рассматривала огненных знаков..Ну, может быть за исключением льва..Он самый спокойный из всех представителей огненных. К тельцам и козерогам стоит приглядеться. Пусть они немного нудные и скучные, но зато стабильные. С возрастом стабильность будет ценится нааммного выше.

Gey...sha

Благодарю)

Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Gey...sha

Ваш ответ ответ понятен, но мне интересна совместимость по гороскопу)

Максим Jw

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Gey...sha

Ох)) благодарю за ответ)

Валерий Шилов

Не парься: гороскоп выдумали торгаши и шарлатаны. Выбирай по личным качествам. Важнее не то, когда и кто родился, а соответствие представлений о любви и счастье, если они совпадают, то такие люди раз и навсегда находят друг друга. Неужели это так сложно! Мне кажется, это известно всем, находится на поверхности и витает в воздухе.

Gey...sha

Хорошо сказали, спасибо за ответ))

Старый Волчара

А вы видели хоть одного человека с гороскопом стрелец (ну или близнецы, и тд?)
Не существует таких людей, даже родившиеся в момент парада планет)))
сравнивать надо персональные натальные карты, а не по средней температуре по больнице таблетки прописывать конкретному пациенту)

Gey...sha

Ой добре)) знающий))

Veleslav Yarumar Vran

Женщина-Близнецы, тот еще подарочек, была у меня такая, ее у меня увела другая барышня, с которой у нас втроем был лямур, и подарила своему несчастному другу, которого бросила стервозная жена. А вообще, вполне могут эти поладить, почему бы нет.

Gey...sha

Буду знать)) как считаете должны ли быть рамки или нет?)

Veleslav Yarumar Vran

Рамки, не рамки... на мой взгляд, отношения, основанные на взаимной любви, это отношения двоих, и третьим, четвертым и далее - здесь нет места.

Gey...sha

Хм

Veleslav Yarumar Vran

...надеюсь, я правильно понял вопрос.

Gey...sha

Ну да будет так)

Fenix🇱🇹

Как можно верить в общий гороскоп ,... вам никто ничего не ответит . Нужно точно знать ваше время рождения , до минуты и географические координаты места рождения и только тогда считать . Так считают личные гороскопы.

Gey...sha

Спасибо

еб
евгения белгородцева

Подходят.Стрелец огонь,Близнецы воздух.Воздух разжигает огонь,огонь согревает воздух.Тут простая арифметика.И так по всем стихиям.Огонь с воздухом,земля с водой.Ещё подходят знаки зодиака своей стихии.

Gey...sha

Спасибо)

Gey...sha

Взаимно)

Андрей Ванюшкин

Люди должны подходить друг друг другу чувствами, а не гороскопами. А по жизни они разберутся, кто кому подходит. Я Стрелец, а жена у меня была Дева и прожили мы с ней в любви и согласии 45 лет, до её кончины.

Gey...sha

Это прекрасно

Андрей Ванюшкин

Да, уж, одни воспоминания. Простите.

Gey...sha

Но они ваши)

Андрей Ванюшкин

Это в самую точку. Но жизненный опыт мне подсказывает Вам совет- руководствуются разумом, а потом всем остальным. Простите. Будьте счастливы!

Gey...sha

Спасибо и взаимно))

Андрей Ванюшкин

Спасибо. Благодарен.

Марго Беккер

*Неблагополучен, несмотря на немало общего, потому как ,эти знаки в гороскопе-находятся в оппозиции, то и смотрят на мир-кааждый со своей колокольни, придерживаясь только своего мнения*!

Марго Беккер

Ет как *петух, но не петух*???

Gey...sha

Ну вот так)))по восточному я дефектная ))

Марго Беккер

ты НИФУЯ не смыслишь, в Этом.. Как можешь давать оценку?

Gey...sha

Всё так хорошо шло пока с вас не вылезло хамло!всего хорошего!

Марго Беккер

А, как иначе с дилетантами?

Олег Ахмедов

Лучше всего подходят друг другу люди одной стихии или противоположной. А ещё есть какие-то 3 круга по 4 знака, не помню названия. Это каждый 5-й знак начиная с выбранного.

Gey...sha

Как то нехорошо распределили

Олег Ахмедов

Им было видней.

Gey...sha

Хорош. . А вам бы как было видно?))

Олег Ахмедов

Фиолетово.

Gey...sha

Не мой цвет)

Xy
Xyliganka😎

От гороскопов мало,что зависит,характер-то у каждого свой. Мы с мужем оба Овны,если верить гороскопу,то давно должны были друг друга поубивать,но живём как-то уже 8 год

Gey...sha

Прекрасно)

Сергей

Знаки Близнецы — Стрелец Порядок 3-й знак — 9-й знак Оба нечетные Стихии Воздух — Огонь Стихии сочетаются Отношения Противоположности притягиваются okВсе или ничего

Gey...sha

Спасибо))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Трахаетесь? Значит черенок подходит! О чом вы говорите вообще?))) У меня не большой черенок я тысячу баб трахал! Лебидо большое! Не проститутка я! Претензий не было!)))

Gey...sha

Ахах вы убили меня своим ответом без возможности на воскрешение)) аха

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я не такой! Коротко о себе 13 сантиметров любви! Деток трое. все в институтах. Жена вторая член маленький! Ну такой от природы!))Всех устраивает! Ечт баба-дура любовница-красавища. Говорит пошёл нахер разведись! Я не такая, чллен устраивает! С ума сходит! Покажи дураку палец!)) Та нет очень любит и член и как я общаюсь с её дочкой! Говорит дочка наш папик! Я то с шашлыками, не трах главное, но имею во все дыры!))

Gey...sha

Ахаха

Gey...sha

🙂

Андрей Андрушевский

- Дед, а дед. Давай с тобой разведёмся?
- ???
- Да вот по рогоскопу говорится, что мы друг другу не подходим категорически!
😉
Надеюсь, вы поймёте, что я хотел вам сказать?

Gey...sha

Не за что)

Андрей Андрушевский

я вам руку пожал в знак всего хорошего (когда люди встречаются и, пообщавшись, идут дальше - обычно жмут друг другу руки - так уж повелось)

Gey...sha

Взаимно))

Загадочный Собеседник

Глупо выбирать себе пару по гороскопу.Гороскоп тебе цветы не преподнесёт ,не подаст завтрак в постель ,не позаботится когда ты в болезни.Будьте взрослее уже.

Gey...sha

И к моему тож))

Загадочный Собеседник

Тогда сними вопрос...

Gey...sha

Не сниму

Загадочный Собеседник

Ну и дура...

Gey...sha

Всего хорошего, найумнейшему существу!

Уральская Рябинушка

Неужели вы уверены, что все Близнецы или все Стрельцы на земле одинаковы по характеру, по поведению, по вкусам и по уму? Чушь несусветная. Детская наивность

Gey...sha

Ой всего хорошего, Урал)

Уральская Рябинушка

И вам добра. Только где успели порвать Длинный чулок?😁

Gey...sha

Машинкой скорой помощи))

Уральская Рябинушка

непруха

Gey...sha

🙂

Майя Петрова

Читала такое, что совместимость прекрасная, кармический брак, чувства яркие, но недолгие... У меня так и случилось... Но читала гораздо позже, чем случилось...

Gey...sha

Интересно))

Майя Петрова

Близнецы - оч непостоянны в чувствах... В этом всё дело

Gey...sha

Согласна с вами)

Ирина

нет...совершено два разных типажа...один прямой и смелый...второй лживый и трусливый...хотя в принцие для манипуляцией мужчиной вполне себе подходит🤷‍♀️

Gey...sha

Близнецы я так понимаю лживые и трусливые?)

Ирина

да..они двойственные..говорят одно..делают другое...и как все лжецы трусы🤷‍♀️

Gey...sha

Почти всё правда или всё

Ирина

ну во всяком случае...мои наблюдения были подтверждены неоднократно...близнецы манипуляторы ловкие

Gey...sha

Хм

Ирина

🤷‍♀️ну так вот

Gey...sha

Как есть)