Поничка

Как ...как живут на земле те, кто насильничал и издевался над телом женщины.. Как? Они могут жить? ...понимаю и мужчинам достается... Но зверства пошли от мужчин. От их жажды владеть ею целиком и полностью...! Может я чокнутая? И только я не понимаю, почему их оправдывают.......((((((??????

Ответы
Фаталист

Китайская императрица У Хоу династии Тан ввела в придворный этикет обычай для того, чтобы возвысить женщину и унизить мужчину. Так как фелляция была символом мужского превосходства, она ввела для придворных обязанность, благодаря которой «облизывание тычинок лотоса» было вознесено до высокого уровня, символизируя пришествие эры женского превосходства. Она заставляла всех чиновников и сановных особ выказывать особое уважение к Её Императорскому Величеству посредством куннилингуса.

Поничка

Значит разошлись мирно

Фаталист

ты просто нормального мужика ещё не встретила всё хорошо будет 🌹 🌹 🌹

Поничка

Встречала и есть. И знаю. Дело не в этом.

Фаталист

да понятно что случилось что то

Поничка

))) спасибо

Вера Попова

вчера прочитала в новостях в москве две девушки поймали студента который встречался с обеими избили изнасиловали и выбросили на улицу,прохожие подобрали голого парня и вызвали скорую,это нормально сидеть в тюрьме теперь буду тоно того стоило .и вообще статистика говорит что женщина в своих преступлениях изощреннее и жестокее мужчин

Поничка

Не фиг было крутить мозги обоим

Вера Попова

понятно

Чеширский Кот

вот скажите вы можетя понять насколько сильно больит ваш хвост !! когда его сломают !!!думаю что неможете ибо у вас нет хвоста и он не болит !! вот у них тоже нет того что должно болеть поэтому единственное что они чувствуют это жалость что они попались !

Поничка

Предельно понятно. Спасибо. Однако внешне то - человеки

Чеширский Кот

тело это носитель души !что внутри некто незнает !

Владимир Разувакин

Это очень сложно понять. Есть закон бумеранга или закон кармы.. Любое ваше действие в прошлом, вызывает ответное действие в настоящем с тем же знаком.

Роман Смарт

таких надо- то есть почти всех зэков, депутатов, чурок, техкто у власти и их детей тоже- они такие-же, вот китай и рулит что там таких мочат

Ирина Горячева

Этому нет оправдания. А зверства... к сожалению, каждый сам в этой жизни делает свой выбор. А может и болезнь... Но горя от этого не меньше.

Сергей Толстель

Взгляните на статистику, сколько по бытовухе мужчин убили женщины и сколько женщин замочили мужчины. Не в пользу слабого пола.

S D

,но.. разве не женщины сделали из своего тела товар, выставляя его на продажу? А всякий товар можно украсть или отнять.

Поничка

Логично

Андрей Сунцов

не суди и судим не будешь , так где то говорится, в жизни каждого человека есть доля испытания, и для каждого она своя

Поничка

Вроде вы не Иисус Христос

Андрей Сунцов

а причем здесь иисус?

Вадим Пугач

Это пошло от древних воинов. Когда они брали город им отдавали его на три дня на растерзание, включая женщин.

Поничка

Прям вот так. И это осталось у них в генах?

Вадим Пугач

Видимо... Я не о себе. У меня никогда не сидела в голове мысль об изнасиловании Дамы

Ольга Мерлина

Мужчины от полового насилия удовольствие получают. Женщины нет. Так что инициаторы - мужчины

Поничка

Да. Чаще они

Владимир Шибнев

Вообще-то был ещё и матриархат...И пощады мужчинам там не было...Читай древнюю историю

Поничка

Не команду. Сколько можно предупреждать, в конце то концов???????

Владимир Шибнев

Холодной воды принести?Не пукни от возмущения...

Поничка

Не хамите

Владимир Шибнев

А тут никакого хамства и нет.Всё прилично. А вот вы , пожалуй, на пол-тона пониже: я с вами в детстве гусей не пас

Поничка

А умеете

Владимир Шибнев

Нет, не умею. И не жалею об этом. Да у меня в этом и необходимости нет.Никогда в деревне не жил.

Поничка

Понятно в общем то

Bлaduмиp

поверь они лишились рассудка и чистого сердца...только вожделение и серость толкает

Я Счастливая

Кто сядет? Там дело если дойдет до суда и будет обвинительное заключение, там статья лет на 18-20. А вот бывшего мужа вполне на 3 посадить можно, он пока выпутывается, пользуясь связями, но состав преступления есть. Адвоката я хочу сменить по гражданским своим делам, я перестала ей доверять, это как раз суды за детей, подозреваю что она на две стороны работает, а уголовное дело у меня хороший адвокат ведет.

Поничка

Дальше сама. Если я правильно помню. Эти подробности ты мне не озвучивала.

Я Счастливая

Ну видимо так и есть, по детям адвоката сменю и все решится, да, я поняла все что ты сказала

Поничка

Окей

Я Счастливая

Спасибо)

Сергей Богатов

Каждый ответит за свои насилия и издевательства,такое безнаказанным не остается.

Александра Шампанова

Потому, что судьи берут взятки, короче, себя и закон, который им доверяют, продают.

Sergey Sergey Davydov

Кто насильничал, тот владел только частично, ТЕЛОМ!!! Но никак не всем...

Поничка

Редко кто это понимает

Sergey Sergey Davydov

Извращённая похоть, кто не понимает!!

Поничка

Вот они и не понимают

Александр Сухоруков

Общее мнение считает, что самые изощренные пытки изобрели женщины

Поничка

Лучше сейчас не буду спорить

Александр Сухоруков

Да , к вечеру о пытках.... не в традиции

Поничка

Не потому что вечер. А потому что не хочу изощренно ваши мозги пытать. Вы то , по большому счёту не при чем

Александр Сухоруков

Хух.. пронесло

Роман Воронов

может потомучто Ева яблоко сорвала и заставила Адама попробывать?

Поничка

Ответ ..? ..нет это не ответ

Михаил Удовиченко

Это не мужчины такие или женщины это души такие, в них вселяются .)

Ольга Гаврилова

👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎