Сибирский Инквизитор

Допустим, у Вас сгорела материнская плата. Вы заказываете аналогичную плату, но Вам говорят, что таких моделей нет, но есть похожие, чуть дороже и к ним также нужно поменять оперативную память, потому, что оперативка со старой Вашей вашей МП не подходит. Вы соглашаетесь, получаете заказ. Собираете копм, в процессе чего выясняется, что купленная оперативка аналогична Вашей. То есть, Вас тупо нае..би! Подали бы Вы на эту контору по продаже электроники в суд за мошенничество?

Ответы
Тима

тоесть, у вас была МП с ддр2 и оперативка ддр2 стояла, а вам сказали, что есть мать с ддр3 и надо покупать ддр3 оперативку.. вы отдали деньги, но вам поставили ддр2 ?

Тима

явное мошенничество

Сибирский Инквизитор

И на какую сумму я могу их засудить? )

Тима

не знаю )) ето надо советоваться с вашими юристами... и показать все бумажки, которые вам дали о проделанной работе, чек и т.п. а что фирма говорит? спрашивали у них, почему так сделали ?

Сибирский Инквизитор

Заморочек много. Проще порчу навести на них )

Тима

😁 👍 проплатить ддос атаку на их ресурс )))

Сибирский Инквизитор

Лучше тогда напалм замутить и сжечь их нах!