Владимир Беккер

Может быть кому нибудь из Украинцев знакомо это шутливое стихотворение?- Там речь идет про то, как дед ходил в зоопарк смотреть на верблюда и следующая концовка : А потом вiна як харкне - бiсова худоба, залепiла мeне очи, заплескала лоба ! Напишите где можно его прочитать и кто автор !

Ответы
Таня

в интернете посмотрите,там наверняка оно есть

Владимир Беккер

не нашёл пока

Таня

есть ошибки в вашем тексте,может быть поэтому.. могу посмотреть

Владимир Беккер

Ну а не украинец и конечно у меня есть ошибки.

Таня

я вас в этом не упрекала,вы не подумайте...просто помочь хотела

Владимир Беккер

Да и не обижаюсь,если сможете найдите,буду признателен.

Таня

нашла) это гумореска Павла Глазового "Батькова наука"

Анжела Бахова

не подскаж

Владимир Беккер

Молдоване этого и не знают

Анжела Бахова

да куда нам