Ялтинский Мяв Крым Россия

Насколько повезет,если найти подкову от слона?

Ответы
Мария Лукашова

говорят, что если на вас нагадила птица, то это к счастью, так вот: повезёт, видимо также, как если бы на вас нагадил страус

Ялтинский Мяв Крым Россия

От счастья не отмоешься?

Мария Лукашова

так же, как и не унесёшь подкову, короче будешь весь в говне и солома в карманах

Eduard

ахватит силы притащить домой и прибить на дверь? А дверь выдержит? А где найдешь хорошие гвозди? А??? ))))))))))

Ялтинский Мяв Крым Россия

Была бы подкова....

Eduard

Это в индию. Но лучше в африку, не то в индии не разрешают над животными издеваться))))

Ялтинский Мяв Крым Россия

Я ж срывать не собираюсь.

Eduard

Ну а в Крыму слоны не гуляют и подковы там не может быть))) Но вообще т я хотел бы посмотреть на подкованного слона)))

Оля Фильнева

Если слонов еще и подковывать начнут, то я даже не знаю как им не повезло. Так с чего нам повезет...

7777777

Настолько же как оттого если каждый раз в автобусе кондуктор будет выдавать счастливый билет

Евгений Макеев

Вас непременно ждет что-то большое и чистое!!! Желаю, чтобы в Вашем случае это было СЧАСТЬЕ!!!

Redpill7474

Везенье-невезенье - вопрос неоднозначный. Вот если дозу психотропов снизят, уже хорошо...

Ялтинский Мяв Крым Россия

Санитар так сказал?

Redpill7474

Санитары не снижают дозу, а повышают уровень невезенья...

Александр Санин

на 200% от находки подковы лошади! А если найти подкову мамонта, то тут считайте сами!

Александр Заверюха

Найти бы того кто слона подковал, думаю не больше, чем если найти подкову от блохи

Сергей Кошеваров

Счастливый!Ты видел такое!!!Везение будет равно весу подковы в милиграммах.

Mihail Krivonosov

в разы просто больше счастья ждет, я копыто динозавра нашел - счастливый !!!!

Ялтинский Мяв Крым Россия

Счастья полные штаны?

Mihail Krivonosov

Ага земляк! Я из Симферополя, как там в Ялте?

Ялтинский Мяв Крым Россия

Слонов не завезли, но отдыхающие прибывают.

Mihail Krivonosov

да в этом году у вас весело будет !

Анечка Иванова

Кто знает, может это не к везению, а к смерти от слона, наступившего на вас

Елена Ивановна Чирик

Я представляю, сколько привалит счастья и сразу и много. Поздравляю!

Та
Татьяна

пропорционально размерам слона по-отношению к лошади,так думаю!

Анатолий

подкова от слона...я даже догадываюсь - из чего она... "сделана"...)))

Еркебулан Несбеков

думаю, ровно настолько насколько эта подкова больше лошадиной.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

если носить на шее,то тогда точно везения не собрать всего)))

Ирина Кораблик

ДА ДофиГа повезёт!!!! Можно будет больше ничего и не искать!

Анастасия Черенкова

Так их никто никогда не подковывал. А значит - не повезёт.

Анастасия Черенкова

Ищите подкову от лошади и Вам обязательно повезёт.

Екатерина Панова

Повезет, лишнюю дозу галопередола вам выдадут в дуркке

Ялтинский Мяв Крым Россия

Вам уже выдали?

Екатерина Панова

Я подковы от слонов не нахожу

Ялтинский Мяв Крым Россия

Откуда такие познания про санитаров?

Екатерина Панова

пфф. тоже мне - познания. скорее предположение

Ялтинский Мяв Крым Россия

Нам не нать.

Сергей Черных

тяжеловато будет но ты не бросай своя ноша не тянет... 😄