Маргарита Шульженко

У нас МВД закупает водометы для разгона будущих демонстраций

Ответы
Александр Соколов

Ну что вы! Улицы мыть после них будут.

Сергей Павлович

Где это у вас?

Маргарита Шульженко

Екатеринбург

Сергей Павлович

А откуда Вы знаете?

Маргарита Шульженко

в нашей местной СМИ опубликовано 24 шт

Сергей Павлович

К чему готовятся тоже написали? У вас там Немцова любят и америкосы зачастили!

Маргарита Шульженко

но они же не ко мне приезжают. А Немцова я не очень и жаловала

Сергей Павлович

Я не конкретно о Вас!!!)

Николай Богомазов

Это где у вас?

Маргарита Шульженко

Екатеринбург

Николай Богомазов

Там нужно.

Николай Богомазов

Я три года назад в Свердловске пересадку делал. Сидел на вокзале и с трудом понимал где я, в Ташкенте или Душамбе.