Lаzy

Задам Вам вопрос аналогичный Вашему- Куда подевались настоящие ЛЕДИ? И на какую планету улетели жёны декабристов?

Ответы
Юлия Царевщенская

Довольно риторический вопрос,ну а если без пояснений, они превратились в мужиков..А вот что касаемо жен декабристов.. эх тут все гораздо сложнее... это уже вымирающий вид..

Наталия Филатова

весьма точный ответ. настоящие ЛЕДИ, встав у руля, превратились в мужиков ...