Денис Павлов

У меня щенку 3 июня год будет а он путает сидеть и лежать не любит гулять на поводке не ест корм вообщем баловный!

Станислав Зимин

В чём заключается твой вопрос? Или ты хвастаешься?

Алена Макуха

зачем тебе вообще собаку доверили если ты её элементарному не смогла научить
возьми её в руки найми тренера в конце концов и не балуй её

Маргарита Васильева

А что же вы его до такого состояния-то довели? Раньше надо было об этом заботиться.
Команды сидеть лежать не важны совершенно. Надо что бы знал ко мне, рядом, стоять.
Не любит - его проблемы, обязан! Гуляйте с ним только на поводке - привыкнет.
Поставили миску с кормом, 15 минут подождали, не съел - убрали. С голоду съест. за ушами трещать будет.

Дмитрий Баев

заведи другого щенка, может умнее будет..

Андрей Монахов

Вы что-то не правильно делаете. Например, каждая команда должна сопровождаться соответствующим жестом руки, у вас так?