Dиmа

объявление
Уважаемые жильцы сегодня 10-00 у вас будет отключена горячая вода, холодная, отключен свет, газ, канализация, выбиты окна и двери, а сами вы будете выведены во двор и расстреляны. С уважением администрация ЖЭКа.
Горячую воду уже отключили..а у вас?

Ответы
Анна Матвеева

И самому ЖЭКу тогда тоже конец. Я в частном доме к счастью. А в новостройках теперь подводят одну холодную воду, причем ни раковин, ни унитазов, ни даже межкомнатных перегородок. И все только электричеством обеспечивается.

Любава

отключили, через 5 дней включили, об остальном еще не оповещали)) вот думаю, холодную воду,газ,канализацию и т.д обратно включат, а как оживлять будут?

Анжела Никулина

Горячую воду отключали на неделю. Сегодня отключили свет на 8 часов. У меня сдохли без фильтрации 2 золотые рыбки и крабчатый сом.

Веселюк. Tallinn.

ОЙ,может не судьба?

Анжела Никулина

Она самая, зараза

Веселюк. Tallinn.

Вот бывают не ве зу хи.

Мышь Белая)

как расстрелять??? а коммунальные поборы кто ж платить будИт?)) обнищают без нас. Пока горячая водичка есть, плескаемся)))

Ин
Инна

Отключали. Обещали с 8 по 22, но с утра всегда есть горячая вода. Иногда и весь день. Точно не знаю, я на даче)

Королева Спрашивалки

Очень правдоподобно написано. Вы случаем там не работаете? Отключали надолго, но сейчас все на месте.

Dиmа

Да тоже уже дали и свет вырубали...давненько не было)

Андрей R@

Дней 12 назад отключали на 12 часов для испытаний. Ну и всё,, включили и больше отключать не будут.

Александра Шампанова

И у нас: и свет, и х.воду, и г. воду. - мы с вами, видимо, оба из России, только там может такое быть.

Котя (Он))

А я не стал дожидаться, когда растреляют-помылся, побрился, пообедал и...был таков!!)) 😉😁😜

Тамара Соколова

Кошмар!!! Горячую воду уже греют, окна не выбивали, во двор не выводили!!!! Всё в порядке!😀

Го
Горец.

Кхе-кхе. Партизаны ловили полицаев и тоже вешали. Ну не патроны же на них переводить?

Вера Попова

а у нас наоборот написали что отключать 25горячую воду,потом сказали что не отклчат

А Б

такое, допускаю, имеет право быть написано на двери начальника того самого ЖЭКи

To
Torkvemada

Ну вот еще патроны на них тратить!! Каждому приготовить 2 метра веревки и мыло!!!)

Ирина

и у нас.уже вторую неделю.стрелять не будут,сказали,где тогда зарплату брать

Рост

Всегда вызывала улыбку фраза: Нет горячей воды. А у нас её никогда и не было.

Freeman

Заметно было здесь только у жонщин очень юмор юморной а нет оказывается

Dиmа

это по видимому комплимент.. спасибо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уж более 40ка лет не знаю что это такое - отключение горячей воды и пр. .....

Наталия Семизорова

А мы не дожидались,сами вывели всех членов администрации ЖЭКА и АГА...

Павел Павел

Отключали, но мы даже не заметили.. Потому что есть резервная линия.