*Незнакомка*

Здравствуйте, уже не в первый раз вижу на улице девушек в рваных колготках-это что, такая мода теперь!??

Ответы
Алекс Венцель

Таки да...Это мода американских хиппи шестидесятых годов прошлого века которая наконец-то докатилась до нас...

*Незнакомка*

Так вот кому спасибо надо сказать!

Алекс Венцель

Только есть небольшая разница: По американской традиции такие вещи должны пахнуть мочой и пивом чтобы люди обходили вас за 500 метров...

Ve
Vedddima

у меня колготки рвут, например, молнии на сапогах, никак там собачки эти не соберусб подтянуть(

Сергей Остёрский

А что, если драные штаны в моде ,то почему колготки не могут быть.

Ve
Vedddima

чот выкинула я свои драные штаны)

Сергей Остёрский

И правильно. Целые лучше.

Ve
Vedddima

целых теперь еще +3 пары))

Сергей Остёрский

Надеюсь, не мешковатые?

Людмила

закончилась мода на рваные джинсы..теперь до колготок дошло..Пора уже платья и блузки рвать..)))

*Незнакомка*

Да уж....

Ул
Ульяна

Просто в магазине колготки либо хреновые продаются либо по цене ювелирных изделий

Александр

Не думаю. Формулу " Лучше две морщины на лице, чем одна на чулках" вроде не отменяли.

*Незнакомка*

И я так думаю...

Ирина Карпова

джинсы же разорванные носят..может, так хотят привлечь внимание..

*Незнакомка*

Это уже перебор и вызывает чувство "неряшливости" у обладательницы.

Ирина Карпова

есть такая субкультура- готы. там это часто практикуют..черный корсет, кружевные перчатки и слегка разорванные колготки- выглядит изящно.

Andrei Koritin

Это из-за привычки,
лазить через забор,
за соседскими яблоками )))

*Незнакомка*

Сейчас такое редко случается.

Алексей Пимяков

а на сценах на тв одни оголенные попы и груди . что творится

*Незнакомка*

Ужас!

Алексей Пимяков

вот именно . оголениене плохо но это ИНТИМ а не на весь мир тем более снимают а они радуются .чужие взгляды и мысли плохое закладывают

Шельма Енот Вот!

такие девушки просто так намекают, что парня у них нет..😁

*Незнакомка*

И не только...

Шельма Енот Вот!

и спонсора нет!🤷‍♂️😁

Санёчек Я )

Сейчас зима 😁 никто в колготках не ходит 😁не выдумывай

Ев
Евгений

Рваные джинсы, рваные колготки, скоро рваные трусы будут

Александр Вяткин

У нас казашки взяли моду ходить в дерматиновых косухах.

Вл
Владимир

и что характероно между ног обязательно дырка больше..

Вл
Владимир

не видела что ли....

Oleg Mirov

Потеплеет,стринги рвать начнут....А виноваты мужики.

Пушистый Инквизитор

У молодёжи вообще странная мода если мягко сказать

Прохор Молчанский

Она уже давно, может уже и не модно, а надеть нечего.

Наталь

угу.... от Гуччи такие стоят около 200 баксов. Не шучу.

Елена Чистякова

Рванные джинсы ещё терпимо, но ванные колготки это уже перебор

*Незнакомка*

Именно!

Елена Чистякова

Они и трусы скоро рванные наденут

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Где-то слышал: "Вот почему рваные джинсы - это супер, а кетчуп, пролитый на белоснежный свитер - нет?"

Старый Волчара

ну да оборванцы нынче в моде, причем безграмотные))

*Незнакомка*

Увы....

Роман Незнамов

Демонстрация бедности... Желание подзаработать....

Аламути

Лет 10 назад видел такое в Берлине. Видимо, дошло...