Вікторія Комаринська

Если причина действия или бездействия человека это только его желание, это уважительная причина?

Ответы
Владимир Аверин

Нет, конечно. На такого человека надо просто "плюнуть". И пусть он предаётся "маниловским" мечтам в одиночестве. Может быть желание поест-попить его взбодрят...

Инга К

это не может быть уважительной или неуважительной причиной. действие или бездействие это ваш выбор, ваш путь и где вы окажетесь это ваше дело.

Ира

однажды...когда я не хотела ехать...но меня принудили...и я разбилась вхлам ...сейчас я доверяю своей интуиции...и если я не хочу...то и не буду...

Руслан Муллаяров

Женский пол новое поколение такое что вы сами решаете и валить на нас не надо так что я думаю если любимы то должны вместе решать

ОК
Оксана Карташёва

нет. Допустим, он может спасти чью-то жизнь, а он ничего не сделал, т.е. бездействовал, разве это уажительная причина?

Джалал Эминов

НЕТ , желание ЧЕЛОВЕКА НЕ ДАЁТ ЕМУ ОПРАВДАНИЕ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВУЕТ ИЛИ БЕЗДЕЙСТВУЕТ И ТЕМ САМЫМ ПРИНОСИТЬ ВРЕД

Александр Трегубов

вообще нет,уважительная она только для себя я считаю,а работа по такой причине стоять будет,не есть хорошо

Олег Толстой

да ! потому что человек сам вправе решать как ему поступить ! только если это не касается других людей

Анжелика Печеневская

ну, если есть знакомый волшебник для исполнения твоих желаний. то это не уважительная причина

Елена Уварова

Не уважительная а просто причина и зависомо от ситуации важна только для самого человека

Александр K

Это обязательная причина, а то что обязательно - не обязательно должно быть уважительным

Luna

Да, конечно и очень уважительная если не противоречит уголовному кодексу )))

Eлена (К.)

конечно, если действие или бездействие не наносит ни кому ни какого вреда.

Ду
Дурнушка

Да, именно по этому сдавали билеты на Титаник... и много таких примеров.

Dastan-Prince Of Persia

смотря какого действия. для некоторого действия и причины не нать...

Алексей Иванов

На мой взгляд, это не только желание. Все зависит от ситуации

Евгения Шапиро

это просто причина.а вот насколько уважительная -это вопрос

Алексей Гусев

Это - либо проблема в партнёре, либо медицинская проблема !

Юрий Сорокан

а что это хочю не хочю буду не буду, здравый смысл что ли

Bosb75

Да! Только по последствиям можно судить.... в ад или рай))