Капа Магна

Чему больше обрадуетесь: шоколаду, кофе, вину, цветам или что хотели бы получить в подарок от нейтрального дарителя?

Ответы
Златка Золотая

Сегодня написал один мужчина. Мы встретились с ним на дегустации вина, которую он проводил.. Потом он заходил ко мне за сыром...мы ели сыр и пили вино марки Криница, которую мне прислал в подарок один из местных когда-то спрашковчан. А сегодня этот мужчина позвонил и сказал, что идёт гулять и хочет зайти.. Принесёт вино с собой. Он пришёл со своей женой, которую я видела всего один раз... И мы открыли вина, нарезал сыра, Сыровял, открыли соусы, паштет... И несколько часов общались... Знаем друг друга вообще ноль... Нас сплотила любовь к хорошему вину... И было очень приятно, что практически незнакомые люди хотят быть с тобой в одной компании... Это про отношения)

Капа Магна

Мило. Редко бывает такое. Спасибо

Златка Золотая

Пожалуйста)

Алёна Смородина

Приятно, когда тебе оказывают небольшие знаки внимания))...Но вот сказать конкретно, что мне именно хотелось бы получить не могу....

Капа Магна

Бывает, понимаю

Виктор Шаламов

От нейтрального дарителя я не обрадуюсь ничему. Я озабочусь вопросом, а что он от меня захочет взамен?

Капа Магна

Хочет вас порадовать

Виктор Шаламов

Верится с трудом. Ему что то нужно. Как в песне: "Ты скажи, ты скажи, чё те надо, чё те надо?"

Капа Магна

Ну ок

Татьяна Tatiana

деньгам, как ни странно....насобираю их от всех....и куплю то, что самой понравиться

Капа Магна

Весьма рационально

Татьяна Tatiana

да. оптимальный вариант. я СЛИШКОМ переборчива, мне трудно угодить в чем либо...вот и нашла такой выход

Кочка Зрения Жозе

Ну вот давеча две лампочки подарили... Радовалась - а чего!

Капа Магна

Уместный дар)

Ирина Карпова

в горшке- колонхоэ,герань или мандрагору семилетнего.

Капа Магна

Да, спасибо, знаю таких

Дмитрий Хлебович

Иногда кружечка кофе бывает лучше всяких подарков.

L S D

Всё было бы приятно. Просто как знак внимания)

Капа Магна

Да, я об этом)

Ма
Марина

От нейтрально достаточно цветов и шоколада.

Олег Нич

Вот в такой последовательности + коньяк еще

Олег Нич

Обидеть не хочу ))) но вино не люблю...это не правильно испорченный виноград )))

Капа Магна

Любите, что хотите, я разве против?

Олег Нич

Пирожное ещё люблю )))

Капа Магна

С коньяком неплохо, особенно на основе какао

Олег Нич

О да )))))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Книгу интересную или стаканчик с кофе)) вы?

Капа Магна

Книга хорошо. Но я много читаю, невозможно подарить случайно и угадать. Кофе не люблю. Не понимаю, как вдруг внезапно все его полюбили.

Kaxaber Kutsia

а чай?)

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Я тоже много читаю. А кофе люблю. Это не дань моде. Чтобы вы хотели получить?

Капа Магна

Тут есть третий участник, я не понимаю, кому он задаёт свои вопросы. Я хочу калейдоскоп.

Kaxaber Kutsia

)))🌹

Ирина Славянка

У меня не бывает нейтральных дарителей.

Капа Магна

С формулировкой пришлось помучиться) в том плане, что не близкий человек, а просто знак внимания, скажем так

Ирина Славянка

Я поняла. Но не было у меня такого.

Николай Смирнов

Горький шоколад под кофе с коньяком.

Капа Магна

Один из трёх

Капа Магна

Нет)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Цветам и всяким штукам из косметики

Ал
Александр

Угощения наверно. Конфеты, фрукты…

Капа Магна

Я всегда в ступоре, чем бы поздравить непьющего мужчину. Допустим, коллегу, с которым хорошие отношения. Знак внимания без излишеств

Ал
Александр

Корзина фруктов😉

Капа Магна

Спасибо

Ал
Александр

Пожалуйста 👋

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я бы дарителя хотел, ну и конфетку))

Капа Магна

Это к вашим дарителям

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Такая далёкая?..

Капа Магна

Имел в виду меня, ок. Что я должна была сказать?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А я и думать должон за тебя?)

Капа Магна

Я не подарок. Если нужны пояснения

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Дык и я не из преисподней))

Андрей Ванеев

мог бы как вчера бухнуть с другом

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну цветы мне ни к чему эт точно)

Капа Магна

Привет) доктор цветы и конфеты не ест?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Привет) ну я не доктор, но цветы тож не употребляю)

Капа Магна

Я шучу же)

Алексей Шутов

От нейтрального дарителя!

..
...

Пару блинов для штанги.

Капа Магна

Буду знать. Но вряд ли подарю

..
...

И на том спасибо)