Ym
Yms

Одним настоящим живут только люди с синдромом Паркинсона

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У людей с синдромом Паркинсона руки трясутся. Я это знаю, потому, что у моего деда был этот синдром. Но с мозгами у него было все в порядке.

Ym
Yms

Прости. Неправильный диагноз

Fenix🇱🇹

Вы путаете синдром Паркинсона с Альцгеймером .

Ym
Yms

Не спорю. Мог перепутать

Fenix🇱🇹

Я вам точно могу сказать , это моя работа.

Ym
Yms

Я о том что прошлое каким оно не было надо помнить

Fenix🇱🇹

А прошлое как ни удивительно они помнят очень хорошо , а вот недавнее прошлое или сегодня не принят.. Идёшь по отделению и они могут 100 раз здороваться и тебе не помнить , не помнить имя твоё , не помнить что кушали сегодня и т. д , но это Альцгеймер. А Паркинсон это синдром когда у человека происходит потеря мышечного контроля, из-за чего может отмечаться дрожание головы и рук , в том числе и в состоянии покоя, появление медлительности, нарушается равновесие, а память не страдает , а страдает речь .

Ym
Yms

Мне стыдно за свою ошибку. Так и думал что неправильно написал. Но я не смеюсь. С уважением ко всем отношусь

Fenix🇱🇹

Все нормально ))))

Брунгильда Анжуйская

Но и о том, что было... помни, не забывай 😁

Брунгильда Анжуйская

Наверное да. Но я всегда нахожу , чем заняться

Ym
Yms

Изучаю немного джаз. Не технику игры конечно а сам жанр. Когда скучно

Брунгильда Анжуйская

Не моё, не улетаю...

Ym
Yms

Пусть развеется тоска , Вот уже прошла зима. Бирюзовый вдруг цветок , К солнцу тянет лепесток. Все пройдёт и царства рушат. В небытие уходят вкусы. Не пройдёт лишь солнца свет, Нежный утренний рассвет. День пройдёт , года умчатся . Не с кем будет пообщаться. Лишь останется любовь, что надежду дарит вновь

Unknown User

а двумя настоящими - с шизофренией

Ym
Yms

А с одним лежащим?

Unknown User

всё время так делаю

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна

в теории да

Ym
Yms

Прошлое всегда с нами. И это называется опыт

Татьяна

не все проводят анализ опыта, и не чему не учатся

Ym
Yms

Меня добил вопрос о том что прошлое надо забыть. Ерунда. Им не надо жить . тут соглашусь. Но прошлое помогает мне не делать глупостей

Татьяна

без глупостей жизнь уныла

Ym
Yms

Маленькая глупость 200 евро.

Татьяна

и маленькая и большая , у всех мерка своя))))

Арменчик Нерсисян

не только