Златка Золотая

Скажи, а что нас с тобой соединяет? Ты далеко...Я далеко...Ты живешь своей жизнью...Я живу своей жизнью... У тебя даже воздух иначе пахнет...и не факт, что мы смотрели бы одни и те же фильмы...Но я ревную тебя, а ты ревнуешь меня...И я даже чувствую...как твоя щека касается моей... Магниты?

Ответы
Алекс Венцель

-Ты - сама по себе, в своём круге проблем, обязанностей и житейских радостей, а я в своём, до боли похожем. Я болею без твоих звонков, когда слышу твой сдержанный голос, как будто вхожу в твою комнату. Сам стараюсь не надоедать, вдруг однажды услышу не твой голос. И уже в самом начале встречи я начинаю думать о расставании. Часто ловлю себя на том, что меня перестали волновать приветы забегающих на сайт дам. Хочу просто осязать и чувствовать тебя рядом, хочу, чтобы ты, как тогда, прикоснулась ко мне, впрочем, это уже личное. Не хочу думать о том, что будет, как будет и зачем будет. Просто считаю сначала недели, потом дни и часы до той минуты...А.Венцель Из раздела "Всего 15 снов"

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы?))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Как дорог мне твой свет, в твоем окне…
Гляжу порой, на фото-силуэты, и я живу совсем в другой стране…
Возможно на другом краю Планеты…
Давай с тобой не много помолчим,
Подарим Наши Души …на мгновение,
Но ..сумма равнозначных величин,
Закроет небо…облачность сомнения…
Дыши…и знай, что я всегда с тобой..,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Но снег не хочет падать,под Луной…
Оставив словно тень…твои следы….
❄️❄️ ❄️🎆С наступающим Вас...тех, кого всего лишь 2% во всем Мире)))

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Как дорог мне твой свет, в твоем окне…
Гляжу порой, на фото-силуэты, и я живу совсем в другой стране…
Возможно на другом краю Планеты…
Давай с тобой не много помолчим,
Подарим Наши Души …на мгновение,
Но ..сумма равнозначных величин,
Закроет небо…облачность сомнения…
Дыши…и знай, что я всегда с тобой..,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Но дождь, очаровавшись вновь Луной…
Оставил на цветах…твои следы…."Струны Души"

Алексей Генералов

Я к Вам пишу случайно, право
Не знаю как и для чего.
Я потерял уж это право.
И что скажу Вам? — ничего!
Что помню Вас? — но, Боже правый,
Вы это знаете давно;
И Вам, конечно, все равно. И знать Вам также нету нужды,
Где я? что я? в какой глуши?
Душою мы друг другу чужды,
Да вряд ли есть родство души....

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Виталий Самусенко

соеденяет людей мысли и что то еще что мы не понимаем .иногда с первой минуты разговора с человеком чувствуешь что он родной а иногда проживешь десяток лет так и несможешь понять что он хочет

Константинов Александр

Космическая энергетика и она притягивает.И люди должны встретиться.По себе знаю.Я жил на Урале.Моя будущая жена с Вятки,а встретились в Паланге в Латвии.Притянуло.

Сергей К.

это вы с кем сейчас разговаривали ? я вообще не ревнивый ...даже если бы жена сходила бы налево приключений на задницу искать ... все равно не ревновал бы как идиот ...

Иг
Игорь

Резонансный контакт двух однородных начал. Вас всегда будет тянуть друг к другу, но вместе вы всё равно остаться не сможете по причине запрета на ваш союз.

Златка Золотая

Кто ж это запретил?

Иг
Игорь

Правообладатель.

Златка Золотая

Какой?

Иг
Игорь

Которого вы богом кличите.

Иг
Игорь

Угу.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А вот я между прочим посылал за две тысячи километров...воздух из своей квартиры))----в посылках конечно)) ..но это между нами потому что никто не должен знать)

Музыкальный Кот 🐈

Было дело) теперь уже всё... Хватит. Надо сосредоточиться на реальных отношениях. Настоящей жизни, а не жизни в виртуальном пространстве.

Златка Золотая

Молодец)

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо) 🤗

Геннадий Черемнов

Мысли материализуются , а космическая энергия проводит притяжение нас с тобой друг к другу-😇 😇 😍 😘.......

Ан
Ангел

Давай же, детка, слов не говори, не то я за себя не отвечаю...
Ори погромче, да! Ори! Ори! Под этот крик тихонько сам кончаю...

Валер Валерыч

Человек тем и человек, что сам себе придумывает проблемы. И одна из самых сложных придуманных им проблем - любовь...

Златка Золотая

Простите, но вы сейчас о чем угодно.но не о любви

Валер Валерыч

Не о вашем понимании разумеется.

Златка Золотая

Ладно..бестолку подводить вас к своей точке зрения. Но я все таки скажу. Может со временем мнения сойдутся. Любовь имеет один главный отличительный признак от остальных чувств - готовность принести себя в жертву ради объекта любви. Отдать ради него последнее...сделать ради него невозможное, пострадать самому...но лишь бы у этого человека к примеру было все отлично. И нельзя сказать, что я ЛЮБЛЮ жареную картошку...можно сказать Я ПРЕДПОЧИТАЮ..ИЛИ МНЕ НРАВИТСЯ. Но нам проще не задумываться о значении слов.

Валер Валерыч

можно сказать и даже любить любую вредную еду, которая сокращает вашу жизнь. Тем самым ради своего удовольствия жертвовать своим здоровьем, своей жизнью.. Можно и ради еды сделать невозможное... чувство голода ... 😂

Victor. By

все логично, кроме последней строчки...я не ревную, потому как еще секунду назад даже не знал о твоем существовании

*** Ольга ***

Если не доведено до логического завершения...то это просто самообман...извините это сугубо мое мнение.

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

я Вам однажды ответил,но видимо Вы "утонули"в ответах,простите,ноне могу отвечать дважды.

Дм
Дмитрий

Похоже на то...Магниты - идеалы. Виртуальные проекции на реальность, часто ошибочные....

Златка Золотая

ЧАСТО! Но часто - не есть всегда) У меня есть некий % на успешное дело)

:))) Юрий Алексеев :)))

по вацапу мой номер +7 777 245 69 57 г.Кызылорда.если желаете общаться дайте знать на вацап

Златка Золотая

Да не желаю я с вами обшаться! И удалитесь самостоятельно из друзей..я вас прошу!

Полет Над Парыжем

Как много здесь людей прибывает сейчас в этом состоянии или прибывали))) Привет)

Златка Золотая

Норм) спасибо)

Полет Над Парыжем

Норм - это почти гуд🤔😂😂😂

Златка Золотая

Ну типа того)

Полет Над Парыжем

Хорошего времяпровождения 🖖

Златка Золотая

И тебе)