Иван Шевченко

Заявление в суд: "Прошу развести меня с гр. Петровым! С этим гнусным пьяницей просто невозможно жить! ТО, ЧТО я оставляю себе на-утро на-опохмЕлку - эта сволочь выпивает ещё ночью!" А у вас какие были ВЕСОМЫЕ причины для развода?

Ответы
Кристинка Жан

"Прошу развести с гр.Петровым т.как он меня 10 лет назад назвал медузой" . Судья:-"А почему сейчас только решили развестись?" ответ-"Вчера эту медузу по телевизору увидела в первый раз"

Иван Шевченко

млииин! ТАКАЯ ПРИЧИНА, а она - всего лишь на развод!!! да там за МОРАЛЬНЫЙ ущерб лимон, как минимум!!! я ТОЖЕ зашёл в поисковик и увидел это насекомое! ЖУТЬ!!! и КАК только медуз к медузе позу подбирает?! Стооокооо ног и все - от шеи!!!

Кристинка Жан

анекдот😊

Иван Шевченко

Отставить смехуёчки в строю!!! Вопрос наисерьёзнейший!!!

Кристинка Жан

🙆‍♂️ сдаемсу

Иван Шевченко

Разводятся двое, которым уже за сотню! Судья: "Ну ПОЧЕМУ вы раньше не разошлись?!" "Жалко было детей... ждали, пока они умрут..."

Иван Шевченко

Прекрасная летняя погода... Он и Она нежатся на берегу реки... поют птички... Она (нежно): "Дорогой, а ты женишься на мне?" Он (НЕПОДУМАВ ВЫПАЛИЛ): "ДА!!!" и ЗАМОЛЧАЛ... "Дорогой! Ну ПОЧЕМУ ты ТАК ДОЛГО МОЛЧИШЬ?!" "Да я и так тут наговорил хрен знает чего!!!"

Владимир Кириллов

Жена требовала секса пять раз за ночь. А у меня на эту жирную свиноматку с титьками до пояса вставало только утром.

Иван Шевченко

я было попробовал с ТАКОЙ... чуть не стошнило!!!

Владимир Кириллов

Вот она и ушла. Искать настоящего мужыга. Который и вставить, и по морде дать умеет.

Иван Шевченко

К свинопАсу, что ли?

Владимир Кириллов

Понятия не имею.

Ал
Алена

Каждый раз при ссорах мой муж кричит , что утром разведётся со мной...😱😰

Иван Шевченко

Да! Мужья они ТАКИЕ!!! С утра решительно уходят от своих жён НАВСЕГДА!!! аж до сАмого ужина...

Ал
Алена

Нет, мой с вечера идёт , а утром смотрит в глаза и ждёт реакции...😂

Иван Шевченко

ооо, так тебе ПОВЕЗЛО!!! НЕ НАДО придумывать отговорки, чтоб не давать лишний раз!!! НОЧЬ - ДЛЯ ГЛУБОКОГО СНА!!! БЕЗ ВСЯКИХ МУЖЕЙ!!! Пусть соседки "отдуваются", так ведь?

Ал
Алена

Не скажжжиииттте!😂

Сергей Сергей Журавов

не может управлять хозяйством.. не может управлять финансами..

Ба
Балагурушка

Вечная драма....... То муж алкаш, то же на пьяница......

Иван Шевченко

вот так и общаются, глядя друг на друга через рюмку: "Ты меня уважаешь?" "Уважаю!" "и я тебя уважаю! Мы с тобой уважаемые люди!"

Ба
Балагурушка

Возможно. Опять же союз. Кто сказал. что это брак?

Иван Шевченко

Союз с браком...

Ба
Балагурушка

Хны

Галина Чаплинская Против Войны

Да ни к чему вспоминать прошлогодний снег.....

Иван Шевченко

надо ПОМНИТЬ Прошлое, Мечтать о Будущем и ЖИТЬ Настоящим, тогда будет меньше граблей на пути))))

Галина Чаплинская Против Войны

У Вас есть основания внушать мне подобные лозунги?

Иван Шевченко

К ЧЕМУ ты припёрлась СЮДА?!?! Свой НЕГАТИВ ЗАСУНЬ СЕБЕ В ЖОПУ!!!

Просто Осень

Ещё какие!! А опохмелка это так смешинки!😄

Иван Шевченко

аха-аха) для некоторых - "ломка"!)))

Просто Осень

Допускаю,но мне это не знакомо и не понятно.🙂

Иван Шевченко

МНЕ - ТОЖЕ, но со стороны видел...

Просто Осень

Да знаю,вижу,но как говорится кесарю-кесарево,слесарю-слесарево.

Иван Шевченко

да, дело мастера НАПИТЬСЯ!

Куколка.

ушёл к любовнице. не известно. кому повезло.

Иван Шевченко

Теперь она - жена, а ты - Любовница?

Леонид Музафаров

Ушел от жены я, а на развод подала она потом.

Галина Смирнова

Я никогда не разводилась,не было причин.

Иван Шевченко

ПОБОЛЬШЕ бы ТАКИХ ЖЁН!!!💐🙂

Галина Смирнова

Да бы.И мужчин-таких,как был у меня. Светлая ему память.

Иван Шевченко

Царство Небесное ему!!!!

Ольга

Не сошлись в религиозных взглядах

Иван Шевченко

били друг друга иконами?

Ольга

Он не признавал меня Богиней

Иван Шевченко

нее, ну ты "зарвалась"!!! Королева и не выше!!!

Ольга

😒😠

Ника*

Вот же ж гад! 🤦‍♀️😂😂😂

Ника*

Что?

Иван Шевченко

Так вы расстались или у вас всё по-прежнему?

Ника*

Все хорошо

Иван Шевченко

ну и Слава Богу!!!🥂🍾😊

Ника*

Ага

Т@
Т@Тьян@

Причина есть,но развода нет

Иван Шевченко

Сколько верёвочке не виться, а конец будет... увы...

Т@
Т@Тьян@

Да,вероятно

Иван Шевченко

Просто мы терпим, пока "терпЯчка" не переполнится последней каплей... Правда к тому времени "даже сил нет дышать"...

Т@
Т@Тьян@

Совершенно с Вами согласна,терпим...терпим,а жизнь проходит

Иван Шевченко

а мы всё боимся "пойти к зубному"... и на ЧТО НАДЕЕМСЯ?!?! ЧЕГО БОИМСЯ?!?!

Сергей Кузьмин

вот бы многим такую причину

Vika Victorious

"Не сошлись характерами"! 😉

Иван Шевченко

РАСШИФРУЙ!

Vika Victorious

Не хочу!

Иван Шевченко

а ты захоти и просвети!!!) 💐🙂

Фенька

Это да..серьёзный аргумент

Иван Шевченко

Да! истинно РУССКИЙ!!!

Фенька

ну да...

Любовь

Не сошлись характером)))

Иван Шевченко

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?!?!

Иван Шевченко

КТО-то УМЕР?!

Иван Шевченко

млииин... и КТО?

Иван Шевченко

ТОТ, который предал и уехал в город или другой?

Любовь

Нет, другой, отец моих других детей, простите я сотру предыдущие ответы, извините, но тут есть кто-то кому интересно читать чужую переписку.

Галина Осташко

не пришлось за 46 лет

Иван Шевченко

Ну и Слава Богу!!! (хоть бы половина браков доживало до такого срока...)

Галина Осташко

Согласна!

Са
Саша

писается в постель

Иван Шевченко

а памперс для чего? можно и в ванне постелить...

Са
Саша

😁

Иван Шевченко

в крайнем случае с вечера завязывать ему на узелок...

Анфиса.

Я не разводилась.

Иван Шевченко

Я - четыре... тоже наверное хватит...

Анфиса.

Ого!Все четыре в законном?

Иван Шевченко

три с росписью... родили все четыре...

Анфиса.

Ну Вы молодец.

Иван Шевченко

угу) и ещё двоих удочерил)))) правда все, кроме младшего сына (24) остались на родине (Дон), а мы вот - в Сибири...