Лукас Шакал

Я часто пью с зеркалом и кошкой. Одно мне отвечает, второе молчит. Кошка немая, такое бывает. А еще я космос и звёзды люблю. Туризм, есть путёвки в Антарктику, и на ближние слов атмосферы, где типа невесомость. Будь у вас кэш, вы бы куда купили билет: Антарктика или тот краткий момент полёта с невесомостью?

Ответы
Михаил (Москва)

Раньше выбрал бы полет.. например стратосферный на миг 31, есть такие варианты, недешевые. Сейчас ни то ни другое.

Светлана

Шотландия реальнее

Лукас Шакал

там слишком много шотландцев.

Светлана

)))правда?

Лукас Шакал

правда

Светлана

пусть живут, раз нравится

Rima Kravcenko

или.................

Татьяна С.