Федор

И что нам мешает быть собою?Какие то котики, енотики, мыши...Люди...вам за себя стыдно?

Ответы
Дмитрий Дорофеев

У каждого человека есть потребность в ласке. Особенно, если она не удовлетворена в младенчестве. Вообще, неудовлетворённые в детстве потребности имеют склонность перерастать в манию.

Федор

Потребность в ласке у детей.. У взрослых другая потребность.. А неудовлетворённость... это уже перекос...

Ва
Валюша

Стыдно. Феодор.... но я не могу похвастать такими же красивыми как у Вас, пропорциями своего лица....поэтому щажу глаза людей.....По моему. это вполне благородно....

Ва
Валюша

знаю... и чо????

Федор

Правило бумеранга знаешь?

Ва
Валюша

знаааю.... пугаешь????

Федор

Предупреждаю)

Ва
Валюша

😁😁😁 уже трясусь от страха....

Анна

Нет. Но мешают комментарии - блондинка.брюнетка .красивая. толстая, стройная и прочие. Ну и флирт не нужен. Так что общаться с енотом тут гораздо лучше.

Федор

А я к цветам..равнодушен и что? Я же не дама?)

Анна

А что, надо быть дамой.чтобы любить цветы??? Я вот не люблю букеты. Но люблю живые. растущие на клумбе .кусте или поле цветы.

Федор

Я то же может быть.. не равнодушен)

Анна

🙂

Федор

🌷

Уральская Рябинушка

Нет, не стыдно. А чем вам не нравится Рябинушка. вполне соответствует-всю жизнь ищу Дуба😄

Любовь

Мужчины сами придумали, чтоб ошибиться нельзя было, назвал всех котиками и не паришься)

Любовь

Фёдор, я же девочка, сама спросила, сама ответила, когда хочу, тогда и дура!!! 😜🤗

Федор

Аха.. всё сама, всё сама))

Любовь

Улыбнули))))

Федор

🌷

Любовь

Пасибки))) 🍫

Ма
Машынька

Страсть эго проявиться в уникальности понятна... но так смешна, когда его уловки Ясны)))

Федор

Машенька, что же ты уловилась?

Ма
Машынька

Подловили...

Федор

Нет.. просто подумал..

Ма
Машынька

Правильно подумали)) Хотя...

Федор

Не стоило? Но..думать то, не запрещено?

Ма
Машынька

Ловите.. ловите.. туманы..)))))))))))))))))

Федор

Почему туманы? Ты не романтичная натура? Не верю)

Александр Евгеньевич

Актуальный вопрос, Федор.... Им не стыдно (особенно енотам).. Они не люди.......

Федор

Это..смотря кто избирал

Федор

Раз давала..значит есть)

Александр Евгеньевич

Именно, Фёдор. О чём тогда говорить? О футболе, рыбалке, погоде ???

Федор

Обо всём и ни о чём..

Лисовский Николай Васильевич

Сегодня у меня свое фото а завтра кота поставлю и ни разу стыдно не будет.

Федор

Да и до того не было..

Светлана Спицина

Хорошо быть кискою, хорошо собакою. Где хочу пописаю, где хочу покакаю.

Федор

С тебя станется))

Беатрис

ну и фото 40-летней давности ничем не лучше котиков, енотиков, мышек

Федор

Не думаю.. человек не енот... даже через 40 лет...

Беатрис

а вы ли это?

Федор

Не ты точно...

Беатрис

с чего это вы решили тыкать?

Федор

Я всегда так не нравится... в туалет...

Беатрис

о чем вы

Федор

Я в весеннем лесу пил березовый сок,
С ненаглядной певуньей в стогу ночевал,
Что имел не сберег, что любил — потерял.
Был я смел и удачлив, но счастья не знал.

Рузанна Зепина

Дак не превращайся в них и не допускай такого по отношению к себе

Федор

А ты хотела просто так? И кому оно надо?

Рузанна Зепина

А чего ты всем подряд так предлагаешь?

Федор

А ты все подряд?

Рузанна Зепина

А я не знаю скольким ты уже предлагал. Так что я не хочу быть очередной, как я и сказала "всем подряд".

Федор

Золотце.. меньше знаешь..крепче спишь.. А у меня бессонница..

Anna Lebedeva

И мне нет...А вы,я смотрю,тоже детскую фоту поставили отчего-то))

Anna Lebedeva

А вы с какой целью интересуетесь?))

Федор

Счас...признаюсь)

Anna Lebedeva

Ок,я села в первый ряд с попкорном))Валяйте,признавайтесь!))))

Федор

Устал я от толстых.. а ты растолстеешь, от подобного корма)

Anna Lebedeva

А вы что,жить со мной собрались?))))С чего бы это?)))

Иринка Осенняя

А Вы, Фёдор? Типа, вечно молодой? Фотке -то точно лет 30......😉

Федор

Больше..Но.. я же?

Иринка Осенняя

Не оспариваю))))

Федор

Вот..удосужусь как то...)

Федор

🌷

Наталь

А что мешает Вам поставить адекватное возрасту фото?

Федор

да всё не досуг) Старше я)

Наталь

Ой ли))) На самом деле это дело пяти минут)
Видимо есть какие-то внутренние причины. Вот и у людей они тоже есть. Можно считать это маркером неадекватности Вам и просто не вступать в диалог. Даже удобно))

Федор

Наташа, Наташа,
Если бы диво
Случилось, и стала
Ты вдруг не красивой.

Наталь

)) Помню))

Федор

И? ни что и ни как?)

Психоделический Енотик )

Мне нет ) кто захотел то знает кто я и как выгляжу )

Федор

Вообще... давно... лет пят.... как жена умерла 5лет прошло...

Психоделический Енотик )

Соболезную

Федор

Всё проходит.. и мы пройдем...

Ол
Ольга

Если про аву, то у Вас она старая, или я не права?

Федор

это как?

Ол
Ольга

Фото старое?

Федор

И шо..не смотри..

Ол
Ольга

Вопрос:" И что нам мешает быть собою?" Мне кажется, что Вы очень интересный мужчина и Вам нечего скравать... Всего Вам доброго.

Федор

Ни что не мешает.. И тебе счастья и удачи

Ол
Ольга

🤝

Федор

🌷👋

Юрий Баканов

А я люблю котов. Почему нужно этого стыдиться?

Федор

Но не кот же?

Natan Sheifis

Пусть будет это самым большим позором а жизни

Федор

Всё начинается с малого..

Ольга Просто ******

нет не стыдно ..тружусь как пчелка ..🙂

Федор

ну да... и лицо потеряла...

Ольга Просто ******

Все было ..и фотка и фамилия ..нашли меня родственники первого мужа и стали гадости писать ...пришлось спрятаться ...

Федор

Разбогатела видимо))

Ольга Просто ******

не жалуюсь .

Федор

По тому и иски..

Дрок Виктор

Стыдно ... А что делать?.. Кому сейчас легко?..

Федор

Ну ты ваще)