Nazariy Vozniuk

Уменьшился результат именно в жиме лёжа . Соблюдаю режим , рацион и ложусь в 23 00. В день пресса и рук ещё может быть куча сил и рвения сделать упражнение в полный отказ . Но день трицепса и груди последние 4 тренировки в пролете и самый удачный когда меня хоть и задавило под относительно небольшим весом но я потом пулей смог сделать норму отжиманий. В других случаях сил намного меньше и меньше сила рвения .Я очень интенсивно тренировался до этого 4 или 5 тренировок делая по 4 подходов в отказ ( жим лёжа и "добивание" рук 3 подходами отжиманий в пред отказ или отказ и одним подходом алмазиком. Я сделал перерыв на неделю после таких трюков ведь после этих тренировочек уже было меньше рвения . Вернулся и меня вот давит и нет сил,даже хотя я вроде начинаю плавно возвращатся .Дайте совет, пожалуйста, очень боюсь потратить время в пустую.

–1
Ответы
Александр

Совет прост - найдите приложение с просчётом биоритмов по дате рождения, когда спад физической активности, по графику, компенсируйте витаминами и минералами, восстанавливая энергопотери.

Ведающий.

Организм сам уже вам говорит, что ему эти нагрузки не нужны. Вы его - насилуете. Если ничего не изменить, то увидите реакцию на ваше сопротивление.

Ворон

Не майся дурью. Эти занятия и есть трата сил и времени впустую. Сбрось нагрузки и добавь аэробную.

~ Евгения ~

Ты его уже потратил. Пока всё это писал.

Ви
Виктор

забей на железки пустая трата времени

Николай Смирнов

Не спеши.