Ма
Марс

Хуже не бывает когда власть жестокая подлая и не блещет интеллектом?

Ответы
Master Roma Mamedov

Да,верно подметили, Жириновскоподобными далеко не пойдешь,а если даже пойдешь,то только назад

Ма
Марс

Этот вообще педофил

Master Roma Mamedov

Дааа ужжж!

Улугбек

Власть всегда жестока для одних и благосклонна - для других, а интеллект - наживное дело, Марс!!!

Ма
Марс

интеллекта за многие века не прибавилось но преемственность как святыня

Валерий Дементьев

хуже когда у этой власти море подпевал, которые оппозицию называют русофобами...

Музыкальный Кот 🐈

С интеллектом всё норм у них. Или Вы думаете, что они всё это ненароком?))

Ма
Марс

По наследству

Наталья

В России никогда ещё не было такого, чтобы были довольны властью.

Ма
Марс

да это многовековые традиции

Екатерина Емелина

Власть не блещет интеллектом.... Кого вы имеете ввиду, например?

Юл
Юлия

Самое главное обидно ни конца ни края задолбали

Ма
Марс

дорога без конца

Юл
Юлия

Точно

Valentin Garmanov

Оне ЧИНОМ от ума и интеллекта избавлены!

Ма
Марс

петра потешные войска

Владимир Игнашов

☝️..и это крйне опасно дл.. общества !!

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🥴

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, как сейчас

Ви
Виктор

как в рф