Ди
Диана

🖼 Спасибо ребятам ,очень милые 🤗

Ответы
Андрей Григорьев

Вам действительно повезло. И наверное удивитесь, узнав, что эти милые ребята отметелили в соседнем дворе гопников... Возможно даже с летальным исходом

Ди
Диана

Не думаю , они безобидные

Андрей Григорьев

Ди, они безобидные, потому что могут себе это позволить. А могут они себе это позволить потому, что бойцы неслабые. И не обижают слабых. А кого обижают - те сами заслужили

Ди
Диана

Как странно вы мыслите )

Андрей Григорьев

Может и странно. Но я был студентом-бандитом в лихие девяностые в Первомайском районе Москвы. Романтика...

Ди
Диана

Лихие 90 я не застала , и не хочу

Ирина Красноярск До Востребования

Не быть баенгндитом в лихие девяносто - вот настоящее геройство, а не наоборот

Андрей Григорьев

Да я и не говорю, что герой. Только нас тогда особо не спрашивали. Студент, бандит, грузчик, продавец в комке или на рынке - все мы не сильно друг от друга отличались, а чаще всего одновременно всеми ими и были.

Па
Павел

Видел лично как фанат футбола плакал смотря на футбольный мячик,вы по поводу чего плакали?

Ди
Диана

Тяжелая сессия )

Па
Павел

)

Милош Йованович

И вы похоже славная..Радуйтесь жизни..Не ищите плохое..И не жалейте себя слезами.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Именно так и надо поступать. А то только портят настроение

Са
Самсон

Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много...

Хижина Дяди Семы

Спасибо копиркам,че только не накопируют

Ди
Диана

?

Зиннур (Октябрьский)

Когда ревете, вообще прекрасная значит.

Вячеслав Чистяков

видишь, не все так плохо в этом мире!

Отец Мельдоний

везет, а могли и что похуже сделать

Ко
Котэ

"Говоря о чём-то совсем.." это о чём?

Адам Адамов

А говорят что добро не побеждает

Man Against War

"Говоря о чём-то совсем" это как?

Ма
Максим

Да как то было что то похожее 😁

Николай

это были Тимур и его команда🤣

Ди
Диана

Нет ,Тимура там не было

Николай

хорошо,что и Квакин был занят)

Сигизмунд.

И наклейка нехило вставила..🤣

Гордюшка

мир не без добрых людей))😜

Саша Пудков

а так же🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕

Ергалиев Жомарт

Доброго всегда много...

Юрий Ласковец

есть же хорошие.............

Евгений Брунеткин

угу.. когда я с топором