Лукас Шакал

Некогда, в Казахии до смены Вождя, простой смертный не мог вывесить флаг страны просто так, или поднять его на флагштоке своей лужайке (штраф, а порой даже немножко срок). Однако, старый Вождь ушёл и новый господин ПЖ, дал добро, и в канун дня Республики, флаги вывесили везде где только можно и нафиг не надо. Станут ли меньше воровать, если глаза будущего коррупционера будут натыкаться на флаг его страны?

–1
Ответы
Майра

Коррупцию сложно победить надо с одной стороны поднимать общий уровень жизни а с другой ужесточить наказания за коррупционные преступления

Михаил Румянцев

😆👍