Брат Хоботова

🖼 a пра каво ето?

Ответы
Ризагуль Аранбекова

Это для собачек и кошечек миллионеров и олигархов. Вы думаете легко быть животинкой олигархов?!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Про тех сукиных детей, которые исключительно по недоразумению попали в семьи хороших людей

Александр Пупков

Про скотину. Написано же, зоопсихология. Хотя человек тоже иногда скотина, еще какая.

Raissa

Если про животное, то надо помочь,а про скатину то гнать гнать ,чтоб и дорогу забыл.

Тихая Мелодия

Ясно..про кого..про больную скотину....мнрго её по спрашке бегает.)))))

Брат Хоботова

Ахах))

Поничка

Давайте предположим что о животном

Тайн@ Я :-))

я полагаю в книге все расписано)))

Всего Хорошего!

Пособие для доктора Айболита.)

Римма Чечётка

))) Не волнуйтесь. О животных.)

Дм
Дмитрий

про скотину наверное...)))

Феечка На Шпилечках)))

хи-хи-хи. про него

Брат Хоботова

как там в Гондурасе?)

Брат Хоботова

😁хорошо

Майя Петрова

Про мужиков-с...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Гм... не скажу))

Н"
Надежда """""

не как