Татьяна Михайлова

Почему так мало новостей из Австралии? Как на другой планете она...

Ответы
Владимир Строганов

Освобожденный в КНДР австралиец прибыл в Токио
В мире, Восточная Азия, Северная Корея
Отец Джулиана Ассанжа: Сын чрезвычайно силен духом
В мире, Океания, Австралия
Точка невозврата
Австралийские ученые предсказали климатическую катастрофу

В мире, Океания, Австралия
Четыре человека погибли в результате массовой стрельбы в Австралии
В мире, Океания, Австралия
Фото: iStock
За отказ от участия в выборах в Австралии лишат водительских прав

Новости Иванова
yandex.ru →

В Австралии стартовали выборы нового состава федерального парламента страны. По итогам голосования победившая партия сможет сформировать правительство и назначить премьера

В мире, Океания, Австралия
Фото: iStock
Пилот-стажер в Австралии пролетел без сознания 40 минут
В мире, Океания, Австралия
Банк Австралии напечатал 46 миллионов купюр с ошибкой
В мире, Океания, Австралия
Фото: iStock
Сбой в системе проверки паспортов нарушил работу аэропортов Австралии
В мире, Океания, Австралия
Фото: iStock
В Австралии убьют два миллиона диких кошек для спасения местных животных
В мире, Океания, Австралия
Фото: iStock
Сотни человек эвакуированы из Сиднейского оперного театра из-за утечки газа
В мире, Океания, Австралия
Отца Ассанжа шокировал внешний вид сына
В мире, Океания, Австралия
Неизвестный расстрелял посетителей ночного клуба в Австралии
В мире, Океания, Австралия
Фото: AFP/ Niklas HALLE'N
Ассанж не получит "особой" помощи от Австралии
В мире, Океания, Австралия
Алексей Павловский назначен послом РФ в Австралии
Власть, Работа власти, Внешняя политика
Пожар на диспетчерской вышке парализовал работу аэропорта Сиднея
В мире, Океания, Австралия
Фото: iStock
Туристка обнаружила скрытую камеру в хостеле в Сиднее

Татьяна Михайлова

Владимир! Вы как домашнее задание выполнили, поработали с материалом! Спасибо, молодец, 5!

Владимир Строганов

наберите новости Австралии .там полно......

Татьяна Михайлова

Gjyznyj? ghjcnj yt yf cke[e///

Наоба Вашидома

Если вам недостаточно пожаров, наводнений и пыльных бурь, вот ещё : австралийские музыканты выпустили такие работы, как БИ-2 & Prague Metropolitan Symphonic Orchestra Vol. 3 , Ikon ‎– Hallowed Ground, Нечётный воин 4. Часть 2 ))))

Калиниченко Игорь

Вы, там были?

Татьяна Михайлова

что я там забыла?

Калиниченко Игорь

А, в Нью Йорке, или в Магадане, я просто там бывал это объективная реальность.

Калиниченко Игорь

Пацаном, в четыре года, мы в Билибино летели, батя там Атомную строил.. Ну, не строил, но реактор был на нем.

Де
Дерсу

А что оттуда можно услышать-то? Пустынный материк, гда для жизни пригодна сравнительно небольшая территория. Англоговорящее население. Политика основана на музыке США...

Татьяна Михайлова

🤔 поменьше бывают страны...а шума!

Де
Дерсу

Австралия не имеет самостоятельной политики, потому пряников от нее нам ждать не стоит уж

Татьяна Михайлова

Да ну её! Обойдёмся!

Де
Дерсу

Ну вот и пусть живут себе...

Alexandr Kalikin

....Сосед соседу говорит.....ЧТО-ТО меня стал беспокоить Гондурас.....неспокойно там....ерунда отвечает сосед....ты почеши его....и пройдёт....🤷‍♂️......🥀😁🙏.....

Михаил Алексеенко

Туда, как на Дальний Восток-далеко лететь. Московской братии не по нутру. У них за МКАД-инопланетная территория. Они про Новосибирск не слыхали!

Михаил Алексеенко

А ещё-ядовитые муравьи. И змеи. Человек там ещё толком не приложился.

Владимир Курочкин

Живут в тепле тихо мирно на островке, так какие же там новости, разве что кенгуру расплодились и достают население.....

Татьяна Михайлова

Кенгуру их боксируют...

Владимир Курочкин

Есть такое...

Татьяна Михайлова

большое наводнение....

Владимир Курочкин

Иногда бывает......

Владимир Демидовский

Австралия - американская полуколония,даже денежная единица - австралийский доллар. США за Австралию уже все сказала.

Саша Аут

Для нас только те что-то значат, что спать по ночам не дают.А там кенгуру всё скачут. а кролики так же ...жуют

Котик - Наркотик )))

Почему? Я регулярно по Хистори смотрю - австралийские золотоискатели))) Там как минимум ищут золото 😄

Алексей Иванов

спроси у кенгуру. там антисоветчики эивут, боинго сшиюают, поэтому и заткнулись австралийские нацысты

Алексей Иванов

так не холодов не льдин

Алексей Иванов

так я же не синоптик, что бы предсказывать, сначало соринтироваться надо по Луне

Алексей Иванов

ну да на термометр посмотреть. не на тот где 36,6

Анатолий Макаров

да она там копается сама с собой, иногда вякнет в поддержку Америки и опять спать, кенгуру замучили

Татьяна Михайлова

и кролики!

Анатолий Макаров

кролики вместо коров

Александр Вольхин

Постояно на канале Viasat Explore показывают .как они с металоискателями по бушу ходят . золото ищут.

Василий Белецкий

Просто там умные люди живут ,и не нужен им Крым Сирия И вся остальная братия ,кроме Кингуру.

Виктор М

Может просто они не выпендриваются как америка и наша раша потому что более зрелые.

Виктор М

Может там просто не выпендриваются на весь мир и не бряцают оружием а просто живут.

Виктор М

Им остаётся позавидовать

Татьяна Михайлова

Тихо, как в танке...

Виктор М

Да

Александр

Там всё тихо - вот последние рудники закроют, урановые, и они тоже станут как все...

Татьяна Михайлова

Тогда и новости появятся?

Александр

Ага .

Никола

Там население как в некоторых городах, хотя и очень больших. Всего 25,250 мильена.

Чеширский Кот

горят тонут кенгуру деруться пауки у них !! да и зимы у них нет потому и мало

Alarih

точно так же..как из африки..азии..америки..антарктиды и сибири....

Владимир Никитенко

Да живут себе люди как умеют и до фени им вся остальная планета.