Евгений Серёдкин

когда же наступит коммунизм?

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

__________________________________________________
______________________1¶¶¶111_____________________
___________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1__________________
_________________1¶¶1__1____11¶¶¶_________________
________________¶¶¶__1¶¶1______¶¶¶________________
_______________1¶¶__¶¶__________¶¶1_______________
_______________¶¶1_¶¶___________1¶¶_______________
_______________¶¶__¶1__11__111__1¶¶_______________
_______________¶¶_____1¶¶1_¶¶¶___¶¶1______________
_______________¶¶______11__111___¶¶1______________
_______________¶¶1______________1¶¶_______________
_______________1¶1__1¶1______11_1¶¶_______________
_______________1¶¶__¶¶¶11111¶¶¶11¶¶_______________
________________¶¶1___1¶¶¶¶¶11111¶1_______________
________________¶¶1_____________¶¶________________
_______________1¶¶1____________1¶¶¶¶¶1____________
__________1¶¶¶¶¶¶¶¶____________1¶¶1¶¶¶¶¶¶1________
________1¶¶¶¶1___¶¶1__1_1______1¶1_____1¶¶¶_______
_______¶¶¶1______¶¶1_______1___¶¶1_______1¶¶______
______1¶¶________1¶1____1_____1¶¶_________1¶¶_____
_____1¶¶_________1¶¶__________1¶¶__________¶¶¶1___
___1¶¶¶¶1_________¶¶1_____1___¶¶1_________1¶1_¶¶__
___¶1__¶1_________¶¶1____1___1¶¶___________¶1__¶¶_
__¶¶__1¶__________1¶¶___1_1__1¶¶___________1¶__1¶_
__1¶1_1¶___________¶¶1___1___¶¶¶___________1¶11¶1_
___1¶¶¶1__________1¶¶1_______¶¶¶¶1__________1¶1___
_________________¶¶¶¶¶______1¶¶1¶¶¶1______________
________________¶¶1_¶¶1____1¶¶1__1¶¶______________
_______________1¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶1____1¶1_____________
________________¶¶_____1111_______¶¶1_____________
________________¶¶111_________11_1¶¶______________
________________1¶¶¶¶¶______1¶¶¶¶¶¶_______________
______________1¶¶1¶__¶1_____11_1¶¶¶11_____________
____________1¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_____¶¶____________
_____________¶¶111¶¶¶¶¶1111¶¶¶¶¶11_1¶¶____________
_______________11¶¶¶1_111_____1¶¶¶111_____________
________________1¶¶__¶¶11______1¶¶________________
________________¶¶__¶¶__________1¶¶_______________
_______________1¶¶_1¶1__________1¶¶_______________
________________¶¶1_____________¶¶1_______________
________________1¶¶1___________¶¶¶________________
_________________1¶¶¶1______1¶¶¶¶_________________
___________________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1___________________

Вчера Свалился С Луны

а что это)?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

________________________$$$$$$$$$$$$$$ ____________________$$$$______________$$$$$ _______________$$$$$________$$$$$$_________$$$$$ ___________$$$$____________$$$$$$$$_____________$$$ _________$$$______$$$$____$$$$$$$$$$____$$$$______$$$ _______$$$_______$$$$$$___$$$$$$$$$$___$$$$$$_______$$$ _____$$$________$$$$$$$$__$$$$$$$$$$__$$$$$$$$________$$$ ____$$$________$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$_________$$$ ___$$$_________$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$__________$$$ __$$$__________$$$$$$$$$$__$$$$$$$$__$$$$$$$$$$___________$$$ _$$$___________$$$$$$$$$$___$$$$$$___$$$$$$$$$$____________$$$ $$$____________$$$$$$$$$$____$$$$____$$$$$$$$$$____________$$$ $$$_____________$$$$$$$$______________$$$$$$$$_____________$$$ $$$______________$$$$$$________________$$$$$$______________$$$ $$$________________$$____________________$$________________$$$ _$$$_____$$$$____________________________________$$$$_____$$$ __$$$__$$_$$______________________________________$$_$$__$$$ ___$$$_____$$____________________________________$$_____$$$ ____$$$_____$$$_________________________________$$_____$$$ _____$$$_____$$$_____________________________$$$______$$$ _______$$$_____$$$$$$___________________$$$$$$$______$$$ _________$$$$______$$$$$$$$$_____$$$$$$$$$$$______$$$$ ____________$$$$_______$$$$$$$$$$$$$$$$$_______$$$$ ________________$$$$$_____________________$$$$$ ____________________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Вчера Свалился С Луны

))классно! это на каком языке?

Вчера Свалился С Луны

первый раз общаюсь с инопланетянами)

Сергей Михайлов

Когда Шариковы и Шмондеры, а также их политические вдохновители кок от власти, так и от нынешней церкви переведуться ... не надо будет думать о каком-то ...изме!

Ольга Евдокимова

это убожество идеи невозможно воплотить. все развивается не в уравниловке а в конкуренции. поэтому он и загнулся.

Александр Белов

Так вы по ходу проспали. мы пока стараемся строить нормальный капитализм. а коммунизма ждали где то 30 лет назад

Дмитрий Каракозиди

Сначала, должен быть развитой капитализм, потом развитой социализм, а потом и коммунизм.

Василий Князев

Когда наше сознание будет соответствовать этому уровню развития общества.Не доросли!

Анна Лисицына

а что такое коммунизм? каждый понимает его по своему и для кого то он уже наступил

Владимир Горшков

Мы уже пережили и коммунизм и развитой социализм,живем в воровском капитализме.

Виталик Кондаков

он ужэ наступил. с розвалом СССР. слово комунизм в нормальном словаре проясните

Михайлов Сергей

Поезжай в Китай, там коммунизм процветает, а мы по-ходу проехали этот период.

Владимир Беккер

Коммунизм, это Советская властьплюс электрификация всей страны ! Ленин .

Рост

Мы жили при коммунизме во времена Советской власти, но не заметили....

Ол
Олег

он уже не нужен !!! как и все эти союзные вонючие государства!!!

Борис Николаевич Яковлев

когда ваша котомка будет стоять рядом с котомкой Абрамовича.

Валерий Филиппов

По всем определениям - он уже был, первобытнообщинный строй

Св
Светлана

зачем он вам нужен? Разжиреете, на себя станете не похожи...

Сергей

не знаю даже. а вы как думаете когда? и наступит ли вообще?

Е`
Егор ``

дэнги ест будэт коммунызм денги нэт нэ будет коммунызм

Надежда Громыхалова

наступил уже для одной отдельно взятой группы людей.

Ирина Шакирова

все ждем уже давно :Dа наступила пора медвепутства 😄