Феропонт

А вам приходилось снимать обручальное кольцо не вынимая рук из карманов?

Ответы
Раиса Уварова

догадываюсь о том, что женщина замужняя может пользоваться успехом до той поры, как потеряет это самое кольцо ( защиту). И отношение к ней тут же изменится.

Уральская Рябинушка

Я его и не ношу теперь. Пыталась как-то, для видимости. Болтается на пальце, значит, и снять не трудно, но не пробовала в кармане

Любомир

вопрос про блудство😁

Уральская Рябинушка

Понятно. Снять так, шоб никто не заметил😅

Любомир

да так снять

Эл
Эля

я никогда в нем не ходила... на свадьбе сняла ....и отдала мужу...и так 19 лет в браке прожили...вот и так бывает...

Феропонт

умница... 😙

Эл
Эля

наверное

Феропонт

как на духу...

Ум
Умка

Как ни странно, но никого никогда не смущало наличие кольца на моем пальце

Феечка На Шпилечках)))

это по мужской части)) главное- не потерять потом, а то жена не простит 😉

Сергей Федин

Нет,даже сотворяя адьюльтер я не скрываю свое положение гражданское.

Аделина Свабода

я его вообще не носила) чувствовала подсознательно, что не на долго

Феропонт

неформалы...

Феропонт

как этих называют что тату?

Аделина Свабода

и как?

Феропонт

татушники или татуйники...

Же
Женщина

Нет,я с удовольствием ношу и носила обручальное кольцо))

Елена Суворова

да. Руку из кармана вытащила, а кольца нет...и не нашла...

Феропонт

слизали...

Елена Суворова

))))) похоже так)))

Леонид Музафаров

Я его не носил так как работаю с электричеством.

Феропонт

так его каждые пол года на экзамены мотали до самой старости.....

Леонид Музафаров

Это понятно, свыше тысячи вольт совсем другая техника безопасности.

Феропонт

кстати заметил у профессиональных электриков в зависимости от правши левши мизинец и средний палец сведены сухожилия.... видать от удара током....

Леонид Музафаров

Не замечал, всякое может быть.

Феропонт

раза четыре электрики сс подобными руку жали....

Ро
Роллка

Зачем!??Разве это кого то сейчас останавливает..

Феропонт

а вдруг...

Елена Прохорова

Зачем класть руки в карманы, это некрасиво!

Евгения

Нет. Вообще его не снимаю. Только в роддоме

Я Счастливая

И каким образом то?

Евгения

Ты, видимо, не билась в истерике и не рвала на себе волосы)))

Я Счастливая

Не билась) Ну может в родильный зал и имеет смысл снять, но в роддоме то... Но я рожала с крестиком на шее.

Евгения

Я про роды и операции и говорю)))

Я Счастливая

И оперировалась я с крестиком, я ж в отключке, но руки и ноги привязывали к столу чтоб не дергалась.

Ольга Щетинкина

в таком случае - лучше его припрятать дома

Феропонт

как догадалась

Ольга Щетинкина

)))))) а вот не скажу.....))))

Феропонт

своими ручищами к тебе в хлебницу....

Ольга Щетинкина

а кольцо?

Феропонт

себе оставь... ведь фамильное...

Оксана Оксаночка

Ну, жить захочешь ещё не так вы вернёшься)

Любомир

не просто жить. а ещё любить😜

Оксана Оксаночка

Ха ха.... Но так же нечестно🥺

Zima

Нет, иногда на левую руку надеваешь, и все

Феропонт

повезло....

Просто Человек

А зачем снимать, если не одевал никогда.)))

Галина Седова

Чтобы этого не делать-не носила вообще.

Томара Проценко

ну это не цирк, просто необходимость.

Татьяна

не приходилось..хороший вопрос!..)))