Жора Пилот

Реалии и мечты:В мире раздоров и войн,Поклоненье деньгам,В мире голод и вой,Только негде быть там,Я в своей комнатушке – закрыт навсегда,Здесь есть чай, да и плюшки,Хорошо как всегда,Здесь стихи я слагаю,Только той тишине,В темноте созерцаю,Как свеча тлела – мне,Пела мне лишь о Звездах,О Луне при свечах,Я во сне вижу таинства – пестры,Я в плену и сейчас.

Ответы
Зинаида Костусенко

В жизни я стихов не писала. , были и радости и горе. Рано без родителей осталась. Тоске, унынию не предавайся, отставь ее другим. Молодость-однажды дается, учись, живи, люби.

Галина Трофимова

Я этому рада! Хотелось бы, что бы больше людей смотрело на звёзды, луну и видели и ценили в жизни таинственность и красочность мира....

Лея Филатова

не стоит замыкаться от мира в комнатушке. мр тебя ждет. ты нужен этому миру! раскрой свое сердце, и мир тебе улыбнется в ответ!

Бекхан Кудозов

это мы временно находимся на земле еслиб мы видели што за голод и какие муки нас ожидают в судный день тыб не писал стихи

Василий Граблин

В плену у самого себя?А надежды хоть капля осталась?И вера,что в мире добра растает как дымка усталость?

Ксения Фастыковская

хорошее стиховорение, а главное жизненное и очень реалистичное...я даже на минуту поверила в это.

Алла Мурзакова

наверно определенно кому то предназначен стих очень красивый я даже себе его переписала

Владимир Гордейчик

Пора бы покинуть свой замкнутый плен ... ведь в Мире так много больших перемен ...

Je @ Ju

🙂 <3 так удачливо красиво слаженнно...и милло..уютно и тепло..хочиться прижаться

Надежда Казанцева

В реальность все-равно придеться выйти, хотя бы за чаем и ватрушками.

Геннадий Сиденко

крыша над головой,чай,плюшки-что ещё нужно для счастливой жизни

Наталья Попова

Мечты остануться мечтами. Когда не действуем мы сами!

Вася Забугорный

Почему в плену? Вы хотите жить в настоящей свободе?

Валентина Зайцева

http://www.yapfiles.ru/files/522366/s_rozhdestvom_hristovym_.swf

С РОЖДЕСТВОМ

Виталий Гончаров

мир это все что внем есть -не только войны и боль

Александр Большаков

Я Бодлер,а может Кафка-Помогает в этом травка!

Элечка Тынчерова

Побыстрей выбирайтесь из плена= мы вас ждем

Дарина Коршунова

у меня на тебя уже комплиментов не хватает)

Александр Сокман

Поработай над рифмой. Да и над мыслью тоже.

Татьяна Курбесова

почему навсегда закрыт и добровольно ли?