Коля

Вот удивительно как у некоторых во рту столько говна помещается?! Ведь вы же общаться нормально уже не умеете.У вас по умолчанию запрограмировано кого либо обосрать.И с такими установками вы живете?Вот с таким говном в душе вы живете?!!! Несчастные...Вы хотя бы подумал,что в таком психическом состоянии вы укорачиваешь себе жизнь.

Ответы
Александр S

Но они то думаю что они счастливые!) И что поливая грязью других, не похожих на них, или тыкая незнакомым людям, или посылая тыренные из интернета рисуночки они показывают свою значимость. Вот и полыхают рано и в го...)

Миннигель

Просыпаются и думают как бы где, кому подосрать... есть такие, в чс конечно, но человеки такие даже не понимают что нам их жаль, они думают что вот какие они крутые а на самом деле жалкие

Коля

Действительно жалко таких.

Миннигель

Да

~Н~Н~Ф~

Коля, возможно у них нет другой возможности это сделать, т.к.в реале сразу получат нехилую ответу. Они просто пользуются моментом, ведь через экран им достойный ответ не дашь.

Коля

Я знаю.Вот и пусть теперь ходит с ощущение говна во рту.

Лю
Любовь

Вы по тексту-у вас как вы живете, вы хоть бы подумали...вы нормально общаться не умеете и так далее..кошмар!!! Чего вы так на всех?! А вы пишите и реагируйте адекватно...

Коля

Вы относите себя к числу говноротых?

Лю
Любовь

Очень часто вы хамите своими вопросами, иные пропускала, понятно что вы испытываете большие неприятности с детства. Вы жертва аборта- изначально ваша мама не хотела вас рожать, сделала неудачно аборт и вы остались в её организме. И когда она поднатужилась и высрала вас- вы так и остались говно-говном. Поэтому у вас и семья распалась. Ждите ещё большей беды- недоносок.

Уральская Рябинушка

Да это у них в крови, и прёт наружу. Надо же где-то выпускать. В реале-нельзя, в морду могут дать. А здесь можно-свой экран разобьют

Ценитель Прекрасного

Если вы тот самый Коля "дальневосточный украинец", то за вами замечено такое же поведение. Давно, правда.

Ли
Лиза

Коля, да я согласна с тобой. Только вот и у тебя такое явление наблюдалось😊🤷‍♀️😂

Ольга

Николай, не нервничайте, им этого не докажешь, они слабоумием страдают!

Коля

Вы узрели во мне нервозность?!🤣🤣🤣

Ольга

😅👍

Коля

🤭

Нина М

Увы, есть такие. Им доставляет это удовольствие - троллить людей.

Wladimir Wladimir

сначала было слово, слова
дальше чертежи
и лишь потом - искандер

Елена

Очень хорошо вас понимаю. Тоже, бывает, терпение лопается.)

Коля

У меня ничего не лопается.Это дружеское предупреждение🤣

Сергей

Они для этого сюда и заходят.И по морде лица не получат.

Коля

Давить сук гнидных!!!

Сергей

🤷‍♂️

Герцог Альба

они же не просто так..они за деньги работают

Коля

🤔

Светлана Спицына

Несчастны , обижены , и возможно не здоровы

Wladimir Wladimir

Спасибо за заботу.
Я бы тоже очень хотел, чтобы эти темы избегали меня
Но они не избегают, по воле счастливых, удовлетворенных и возможно здоровых людей

Коля

Вова.Жизнь продолжается не смотря ни на что...

Wladimir Wladimir

Вы же сами видели, что продолжается не у всех.

Коля

Вы можете что то изменить? Полагаю,что не можете...Тогда примите как есть и живите дальше.

Wladimir Wladimir

да, я заметил что многие воспринимают войну, как какой-то катаклизм природы. И не могут поверить, что войну делают люди - тоесть, войну делаю я тоже

Сергей Никифоров

Да пусть быстрее освободят Землю от себя...

Коля

Я бы предложил иначе.Пусть живут,но своей отдельной группой в которой и будут общаться между собой.

Сергей Никифоров

К сожалению, это невозможно...

Коля

Вполне возможно и так часто делают с другими категориями негодяев.

Иса Джи

скажите, как продлевать в бессмертие 🙏

Ася Даниелян

Вот действительно, чего им неймется? )

Коля

Злость,зависть,неустроеность.

Ася Даниелян

Возможно..хотя я предполагаю, что это характер .

Коля

Перечисленое мной выше и формирует характер.

Игорь

Коля... Я то тебе что плохого сделал

Коля

❓

Игорь

🤔

Любовь Арутюнян

И зачем говорить про некоторых.

Коля

А про кого нужно говорить?

Любовь Арутюнян

Много самых разных тем и прекрасных людей. Лучше с ними и о них.

Коля

И про такое говорим.

Любовь Арутюнян

Я за вас рада!

Коля

А я то как рад!

Улугбек

Спасибо... Всех обосрал, родимый

Коля

Не благодари.Попробуй исправиться и стать нормальным человеком.И еще...Далеко не все говноротые как ты.Здесь немало нормальных людей.

Улугбек

Кроме тебя, конечно...

Коля

Имеющий уши да услышит.Ты сам то понимаешь как весть пропитан говном?Ты же уже не можешь просто доброжелательно общаться.Твои проблемы настолько тебя одолели,что ты пытаешься всех своим говном выпачкать.И чего добьешься? Ну выкинут тебя как собаку обосраную в Черный Список и ЗАБУДУТ!!! через пять минут ЧТО ТЫ ВООБЩЕ В ПРИРОДЕ ЕСТЬ!! Бля*ь это жж