Сергей Нестеренко

Не успел в январе сдать заявление в бухгалтерию на снижение подоходного налога на ребенка а завтра уже зарплата за

декабрь могут ли они с меня удержать подоходный в полном размере? или зарплата за декабрь и еще действует заявление о снижении подоходного которое писал в начале 2013 года

Графф Де-Мон Maksimus

А что, с этого года ребёнка нет???
За декабрь действует заявление за прошлый год, да и за последующие месяцы тоже, вплоть до достижения ребёнком возраста 18 лет...
В любом случае, если не применят вычет в этом месяце, возместят в следующем, после повторного заявления...