Инна Сотникова

Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами?

Ответы
Николай Пришвин

Дело в том,что талантливых людей очень мало и на их пути часто встречаются преграды. А бездарные за деньги стремятся подняться выше.Но людям они не не нравятся,поэтому получается призрачный успех, в лучшем случае получают деньги за своё мнимое искусство. Я с вами согласен. что нужно помогать талантливым , потому что другие получат истинное наслаждение от искусства а также практическую помощь от талантливых учителей, врачей и других людей. Но помощь бывает разная,самая лучшая в том, чтобы ободрять, т.е.вселять уверенность в сердце талантливого человека, тогда он будет стремиться к своей цели.А так же помогут другие виды помощи, не сдаваться на пути к успеху.

Солнечная Чучелка

Здесь я о религии не разговариваю.

Николай Пришвин

Если эта тема вам интересна, то мог бы войти в личный чат.

Солнечная Чучелка

Здесь я о религии не разговариваю. Имеется ввиду в интернете.

Николай Пришвин

Спасибо за общение.Всего вам доброго.

Солнечная Чучелка

До свидания

Александр Емельяненко

Знаете у каждого свои таланты один такой в чём-то другой в другом третий в третьем четвёртый в четвёртом и вот если всех равнять по гребёнку это будет конечно хрената вот Но в нашем мире нет такого чтоб прям вот вышел ты прям вот этот хороший в этом этот хороший в этом нет просто нужно потихоньку потихоньку людей добирает добирают добирать кто в чём может и всё а у нас такая получается страна свинская вот и всё

Солнечная Чучелка

Наболело)

Александр Емельяненко

Просто Я уже устал от всего у меня такая должность что я работаю со всеми с подчинёнными и уже получается так что меня никто не слышит и начальство не слышит и за нас часто не слышит вот и получается так что он не знает даже как объяснить людям людям если они люди блин если не люди не знаю

Солнечная Чучелка

Коллега! Я тоже работаю с командой, им проще объяснить, они понимают.

Ве
Вероника

У меня были черепахи именно красноухие и они много ходили в туалет и мало ели как так у них была пневмония и вот мы их отдали и я теперь ещё хочу их отпускали гулять на пол не чего не случилось а ещё быстро пачкается аква террариум да и всё для них дорого хоть и они сами примерно за 500 рублей

Солнечная Чучелка

Очень ценная информация

Zаиц Харофый

Бездарностей про бьют родители. Смотри современные фильмы и все поймать. А лучше найди в Википедии любого советского актёра и посмотри, кем работают его дети. Почти все артисты.

Zаиц Харофый

Всë поймëшь. Т9 безобразит

Солнечная Чучелка

Я в курсе, но меня никто не пробивал, хотя помогали. Родители не известные люди.

Любовь Горюнова

Бездарностей на этом свете НЕТ. Есть кого не долюбили или вообще не любили в детстве. Есть страх.

Сергей Волков

К сожалению, иногда, бездарности занимают так много места, что для таланта его просто нет.

Игорь Калиниченко( Русский)

Только гении, ломают все препоны . Мы, попали в Век без гениев. Я, просто ближе к таланту .)))

Солнечная Чучелка

Вам повезло

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, просто научился учиться , и преподователи со школы, этому учили.

Игорь Калиниченко( Русский)

Нашему классу, очень повезло с Учителями. И мне потом, уже в Универе тоже, в Горьковском. Потом армия. Нас всех тогда забирали, дети детей Войны. Служил в Одессе, потом вернулся в Ташкент, Не стал оформлять перевод, на кураже заново поступил в Политех, факультет радиоэлектроники.

Солнечная Чучелка

Рада за вас!

Игорь Калиниченко( Русский)

И там собрал команду КВН.

Ел
Елисей

Не знаю. Кто я такой, папик что ли. У каждого своя дорога, хочешь иди, не хочешь не иди.

Солнечная Чучелка

Папик?

Ел
Елисей

Ну папик, это такой типа М. с толстым кашельком и сексуально заинтересованый ) Иначе зачем бы ему вообще был кто то нужен ) Ну папик, он же "Спонсор" - но папик, более информативный термин.

Солнечная Чучелка

А вы, значит спонсор?

Ел
Елисей

Не, я не из этих )) С проститутками мне не по пути.

Ел
Елисей

И ваще меня все эти темы раздражают.

Солнечная Чучелка

Ок

Язва Сибирская

Зачем помогать талантом если ты только в одном случае если ты взаимодействуешь

Язва Сибирская

Не бывает совсем бездарных людей хоть в чём-то Но у тебя есть талант

Солнечная Чучелка

Да?

Язва Сибирская

Почему-то я в этом даже не чуточки не сомневаюсь

Дрок Виктор

Все рождаются с талантом. Просто не знают с каким ... Так и закапывают их в землю.

Солнечная Чучелка

Возможно

Валерий Рудаков

в том то и дело-ежели бездарность у Власти-ОН талант Держит при СЕБЕ как Щенка

Валерий Рудаков

ВЫ вообще где проживаете? про войну в Карабахе слышали?

Солнечная Чучелка

Слышала

Валерий Рудаков

Война там идёт в БАКУ с армянами а Азербайджан давно Лежит под Турцией

Солнечная Чучелка

Спасибо, просветили

Валерий Рудаков

Инструкторы в армии турецкие-Вооружение то же турки дали

Димка

Бездарности губят талантов. Их надо умножать на ноль, товарищи!🖼

Солнечная Чучелка

Докажите

Димка

Чё, мамашу привести, типа?🖼

Солнечная Чучелка

Ваш?

Димка

Младшенький, типа🙄

Солнечная Чучелка

Класс!

Кен Ken

Таланты сами могут пробиться а бездарностям надо найти другое занятие

Солнечная Чучелка

Какое другое?

Виктор Гавриленко

Как показывает реальная жизнь, продвижение бездарей стало системой..

Солнечная Чучелка

Да

Виктор Гавриленко

А как говорил один из умнейших людей своего времени: "Я не знаю ни одного таланта без явно выраженного трудолюбия!"

Вера Гудкова

Это правда, но не надо на это полагаться, лучше самим быть активным.

Евгений Бригг-Снежин

смелость города берёт 🖼

Вера Гудкова

Это лучше!

Евгений Бригг-Снежин

🖼А частенько - испытывая скорби, страдания и болезни, человек ощущает присутствие Бога в своей жизни..- при молитвах за близких по духу... Но другой, - достигает успеха и самых высоких ступеней карьерного роста, но не ощущает этой благодати, и никак не может найти себе место и успокоиться..? Каждому свыше дается Своё ...........- по вере во спасению грешной души!?

Вера Гудкова

Все люди разные, хорошо, когда ценят доброту.

Евгений Бригг-Снежин

«Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар» (Еф.2:8). Что сказал Апостол собственно Церкви Ефесской, то же самое относится и ко всем христианам, и что сказал о искуплении всего рода человеческого через воплотившегося Христа Господа, то же должно сказать и о тайне спасения каждого человека в частности.

Iurii Mandrila

Бездарности пробьются сами - И Вы роли ЧУЧЕЛА - Так и думаете ЖИТЬ???

Солнечная Чучелка

Я - Чучело, как вы заметили, пробилась сама)) Так что я бездарность🙂

Iurii Mandrila

Странно !!! Это новое сдесь метод само определения для .....чего??? Такое - (Я - Чучело - А она и не дура) хочиться РЯДОМ с ней быть каждый день

Солнечная Чучелка

Вот так

Дмитрий

Именно шулай. Таланты как правило застенчивы а бездарности наглы

Солнечная Чучелка

Кто такой шулай?

Дмитрий

Это татарское слово)))

Солнечная Чучелка

Я спросила, кто такой шулай?

Дмитрий

Это слово переводиться как - Так

Олег Л0К0С

ВОт я и пытаюсь. ТУТ уже осточертел всем.
Даже забанивали бывало..

Солнечная Чучелка

Надо не в виртуальном мире, а в реальном помогать

Олег Л0К0С

Одно - другому... Но масштаб разный

Солнечная Чучелка

Ясно

Людмила Иволга

Вот именно!Вот только никто нам не спешит помогать,увы и ахх...😒

Солнечная Чучелка

Раньше занималась профессионально

Людмила Иволга

А почему не стали продолжать?

Солнечная Чучелка

Да хватит

И*
Ирина *Z

Всем нужна группа поддержки.
Или хотя бы слова поддержки мамы.

Солнечная Чучелка

Слова и финансы

И*
Ирина *Z

Идеально было бы 😁

Солнечная Чучелка

Да