Волчица

Мужикам на заметку: прежде чем начать трахать мозг тебе, она там себе такого накрутила, что огого. Надо обнять, взять на ручки и долго нежить, чтобы беднягу отпустило. Орать не надо. Этот метод не подходит.

Ответы
Ник Ци

Отойти на безопасное расстояние и бросить в неё кошельком 😄😄😊😊

Волчица

😂 Точно

Ssir Ob

ну я не ору ...можно в спокойном тоне договориться по любым вопроса...

Волчица

👍 😉 САМОРОДОК!!!

Ssir Ob

А крик ...он только себе в убыток...

Волчица

Это точно)))

Газинур

мужика на ручки взять 😳 больша ничаво не придумала 😦

Волчица

Читайте ещё раз))

Газинур

читаю.ну так и есм. мужика 😄

Людмила Матусяк

очень правильный совет.По-больше бы мужчин это прочитали

Волчица

😉 🌹

Людмила Матусяк

очень правильный совет.По-больше бы мужчин это прочитали

Мужик - Ром

ну ну - так она и на голову залезет и ножки свесит !!!!

Волчица

Вот!!! Это правильно!!!

Мужик - Ром

на что только не пойдешь - ради любимой !! это наш - крест - и нам его нести !!

Волчица

Хоть один правильно мыслит!👍

Мужик - Ром

))))))))))))))

Волчица

😉

Кот Ученый )))))))

Чего на заметку то ? Куча слов а смысла нет ))))))

Волчица

Смотри, не придави😂

Кот Ученый )))))))

Проблемы негров , Шрифа не ебут )))))))))

Волчица

😂😂😂

Кот Ученый )))))))

Так что , живем на позитиве , решаем проблемки , по мере их поступления , или вырезаем их как язву )))))))))

Волчица

Это точно))

Костя Кузнецов

да не проконает, лучше проараться

Волчица

Ну не всем же))

Костя Кузнецов

ну да, я про себя, некоторых крик вобще в ступор в гоняет, одна мне накидывала, что я первый кто на неё орал и она мне этого не простит, так занозила хотел ей всечь в последний момент одумался, отвел удар в шкаф, потом шкаф ремонтировал, ой че-то меня не туда понесло, а вобще я добрый и очень терпеливый, но иногда доводят до ручки

Волчица

)))))) особенно когда спишь))))

Александр Носков

Спасибо, только поздно(

Волчица

И это пройдёт...)

Вова Сульдин

Идик сюды проверю

Вова Сульдин

Прям ёжики

Alisa Айк

Толпа ёжиков....и ходят строем....

Alisa Айк

А Вовчик - главный ёжик!

Вова Сульдин

Хорошшо