Nora

Мне кажется для человека очень важно оставаться самим собою,.не гнаться с пеною у рта за модой..новыми ее веяниями...очередными понтами ..и т. п.. Трудно Вам быть самим собою?🤥

Ответы
Anna Rah

С пеной, конечно, не стоит, но идти в ногу со временем не помешает и оставаться при этом собой.

Nora

иметь свой стиль..как Рината Литвинова..например..

Anna Rah

Это само собой разумеется.

Григорий Шапиро

Тебе не кажется.Это норма.Некоторым хочется выделиться...👋 🌹

Владимир Поваров

Легко, поскольку мне насрать, кто что обо мне думает и говорит.

Чеширский Кот

Условия таковы что человек может стать оюреченным

Олег Ануфриев

да уж главное найти себя

Андрей Чернышев

Увы, просто приходится