Я??? Дафсёравнокакая))))

А сколько раз нужно ударить сковородой по голове...чтобы получить нужный эффект??))))))

Ответы
Дмитрий Лиманский

главное не кол-во а качество.. то есть место и сила удара.. например по темечку или в висок порой и одного удара хватает чтобы получить нужный эффект!

Артём

Это вряд ли будет иметь хороший эффект независимо от того себя вы будете бить сковородой по голове или кого-нибудь другого...

Rustam Bashirov

Смотря какой эффект. Для эффекта бумеранга, например, достаточно замахнуться.

Виталий Луферчик

если пытаться сыграть незамысловатую мелодию то раз 9 или 10

ВОТ НЕ ПОЙМУ...почему тебя всё время...тянет на кухню 😉

Я??? Дафсёравнокакая))))

да живу я там!!!))))))

ага...значит уже не проходишь )))) 😉

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ну какой же ты догадливый!!)))))):P

к гадалке ходить не надо....только посмотреть на твои вопросы)))))))))))))))

🌹

Бекзод Ибрагимов

Сперва нужна ударить себе а потом...дальше все знают

Acid Rain

Шоб голова квадратная стала , что ле ?!! 😞

Толерантный

Чтоб сковорода разлетелась вдребезги?

Владимир Асиновский

потренируйтесь и поделитесь опытом

Макс Хан

Целься в висок тогда и раза хватит

Макс Хан

только не промохнись потом может тебе по голове дадут

Я??? Дафсёравнокакая))))

мдаа....перспективка...))

Владимир Карпов

Не менее трех. Проверено,железно!

Я??? Дафсёравнокакая))))

На собственной голове???)))

Владимир Карпов

Та ни на Вашой!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Хорошая видимо голова. ..чугунная)))

Леонид Литейный

Пока глаза не станут в бусинку....

Я??? Дафсёравнокакая))))

😮 :D))))) жестоко однако)))))

Ворон

В смысле убить? ))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Застращать!!!)))) А чёйто тут за ворон..самозванец объявился???)) У нас тут уже есть ворон)))))

Ворон

Эт как Василь Иваныч попугая? И это кто самозванец!? Буш грубить, че нить накаркаю.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Я же могу и общипать))))))

Ворон

Руки коротки. И радуйся что не сорока,бусинки не ворую ( но склевать могу). Еще раз напомню, ворон - птица вещая, зря не каркнет.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Бе..бе..бе...))) злюка))))

Ворон

Ну вот, бусы уже и блеять начали... Вроде б и грибов сегодня даже и не видел...

Роман Гендельман

путевка в МОРГ

Я??? Дафсёравнокакая))))

За все удовольствия нужно платить)))

Роман Гендельман

правильно

Роман Гендельман

согласен