Ви
Виктория

Что предпочитаете: ходить по снегу или по чищенной дорожке?

Ответы
Сергей Никифоров

Спасибо, повеселили. Зависит от обстоятельств. Если живу там, хожу часто - пойду кратчайшим путём. Если не тороплюсь, гуляю - можно и по "серпантину".

Ви
Виктория

главное душой не стареть

Сергей Никифоров

Эт точно!

Виталий Вилисов

тропинки конечно, но всегда смотрю и сокращение пути) И прыгать тут последнее дело), скользко однако

Ви
Виктория

ну молодежь однако

Елена Данилова

😁😁😁👍🤣🤣🤣 Ржала от души!!)) это подмтавные актёры? Или реально люди бояться пойти по снегу?

Ви
Виктория

нет. Это реально. Просто прикололся мужик. а кто-то сверху снимал.

Ви
Виктория

я думаю людей было много. но оставили в кадре самых потешных

Елена Данилова

))))

Елена Данилова

Прикол в том, что из всех, там только один пошёл по снегу. Как ему надо. 😁 Скорее всего это два друга :дворник и его знакомый это придумали, и прикололись

Ви
Виктория

😁

Св
Светлана

По чищенной дорожке, только не сильно отполированной, а то можно поскользнуться.

Ви
Виктория

согласна

Морошка

Сегодня с утра уже и тротуары почищены были...а нас через поле понесло:)))))))))

Ви
Виктория

бывает

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В масквабаде только центр еле чистят.

Морошка

🖼а у нас во дворе....

Ви
Виктория

трактор дыр-дыр дыр

Ar
Ari

Как вспомню эти проходы...))) Лучше то что сейчас есть) снега нет! И не будет

Ви
Виктория

а как же детки на санках

Ar
Ari

Можно свозить в горы, на север страны... На пару часов и хватит)) но сейчас с этим проблема... Не думаю, что зимой откроют наши зимние курорты... Не то время

Ви
Виктория

деткам удобно после школы пойти на ближайшую горку и гурьбой покататься.

Ar
Ari

Когда лето длится 10 месяцев в году и единожды поняв что такое метель и холод... Ценишь тепло в любом возрасте. Мы своих детей возим на зимние курорты на неделю... Но жить в этом 3 месяца, а потом ещё ждать 2 месяца пока все сойдёт... Не очень то и приятно) а когда морозы зашкаливают за -20... Никаких катаниний не захочется)

Ви
Виктория

ну кто где родился и живет...

Ar
Ari

Я не родился в Израиле))) но и не жил долго там где родился)

Ви
Виктория

жизнь такая штука Мери. как пелось в песне

Сергей Назаров

Так как живу за городом..То отгребать приходиться по полной..

Ви
Виктория

сколько той зимы

Сергей Назаров

Да вот навалило снежку прилично в Твери.

Ви
Виктория

через 2 месяца весна

Сергей Назаров

Но оборону нужно держать.

Lаzy

Прошелся бы по снегу. Давно его не видел, уже несколько лет.

Ви
Виктория

у вас еще все впереди

🐴Юлий🐎

По чищенной или хотя бы чтобы снег был утрамбован

Ви
Виктория

согласна

🐴Юлий🐎

😉

Александр Рузметов

По снегу. Мне нравится, как он скрипит под ногами.

Ви
Виктория

да

Алексей Пимяков

по сухому асфальту и по земле в огороде

Ви
Виктория

супер

Алексей Пимяков

ляпота лета

Clan

Мне пофиг. Куда собак пойдёт, туда и я.)

Ви
Виктория

без поводка гуляете?

Clan

Он голос понимает.

Clan

Зачем тиранить пса поводком без надобности?)

Ви
Виктория

замечательно

Вячеслав Чистяков

Нормальные герои всегда идут в обход

Ви
Виктория

точно

Alla Lala

ааа...😆😆😆 А умные срезают путь )))))

Ви
Виктория

да-а

Alla Lala

вообще видео здесь смотрю редко.. но это просто бомба! Спасибо ))))

Ви
Виктория

мне тоже понравилось

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Прикалываться, расчищая дорожки. 🤣

Ви
Виктория

😁

Сергей Белоусов

Вообще зимой не ходить по улице.

Ви
Виктория

а как же зимой питаться? Если по магазинам не ходить. хлеб не печь и не возить хлеб с комбината в магазин

Сергей Белоусов

Так не на себе же хлеб по улице тащат))))

Ви
Виктория

а к машине пешком или вертолетом

Сергей Белоусов

Ой! Несколько метров пройти, это не проблема.

Евгений Во-Ин

мы дворнику и скинулись!!!!!!!!!!!!!!

Ви
Виктория

😁

Oleg Mirov

Виктория,,Вы бы как поступили?

Ви
Виктория

пошла бы той дорогой. по которой ходила раньше

Oleg Mirov

Как то завуалировано.А других прыпираете?

Ви
Виктория

что у вас с юмором такой напряг

Oleg Mirov

Нет не напряг..Но вопрос то конкретный,а не о чем.

Александр Рюрикович

Чищу. Мой двор почти гектар...

Ви
Виктория

гектар зачем чистить? Вы что круги по нему наматываете

Александр Рюрикович

От крыльца до ворот метров 40, ещё до стайки, до бани...

Аг
Агент

По чистому асфальту, конечно

Ви
Виктория

кто бы сомневался