᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Интересно...когда человек стоит на краю обрыва ,помнит ли он дорогу...ведущую к нему?

Ответы
Сергей Загурский

когда вы в огне-разве в этот момент важно как вы в него попали-важно немедленно выйти из пламя-разбор полетов после-такова природа всех обрывов-Обычно начинает снится сон-или греза-это интересные моменты кто сталкивался!

Moxa Fontan

если рассматривать буквально. в такие моменты ты либо в восторге от увиденного, либо отрешен от всего под действием сильнейших чувств. и думаешь точно не о причинно-следственных связях

Юрий Добронравов

"Человек стоит над крутым берегом реки. Собирается с силами, чтобы свести счеты с жизнью. Вдруг сзади слышен голос: "Прошу прощения, что отвлекаю, но... Вы котят не захватите?"😱☺️

Андрей Андреев

Если ему не покажет дорогу любящий его человек - то бесы - сбросят его в обрыв и будут потешаться всю жизнь над живущем - любящим человеком .. пока он не умрет

Александр Никитин

думаю что нет,.........был случай на озере до сих пор не понимаю как и зачем,,,,.посередине была полынья,стоял почти на краю ,а потом взял и сделал шаг🙄

Александр Никитин

искупался,выбрался и бегом домой благо не далеко было,зимой у бабушки отдыхал,ну так вот я и не помнил дороги к обрыву ,,,вообще ни чего не понял ,,,что и зачем и как

Григорий Чеботарев

Исключено, он помнит следствие жалея себя, причину и путь никто не анализирует, все себя уничежают и жалеют, и это чувство затмевает все остальное

Роман Бойков

Такие воспоминания часто подавлены и заблокированы, иначе нельзя было бы всерьёз увлечься этой игрой с пропастью и спасением

Леди Кена

Не уверена.он думает об ином на краю пропасти.он...возможно что-то решает.а возможно уже решил,что дороги назад нет.

Александр Владимиров

А если есть?

Gr
Growen

На краю обрыва дорога обычно находится на 180 от обрыва. Тут даже запоминать не надо. Разве есть ещё варианты?

Александр Целинко

Смотря как он туда попал, либо он думает " а как я вообще тут оказался?", либо "наконец то я сюда добрался".

Александр Целинко

Какой есть. А почему вопрос такой был, или это так для темы.

Александр Целинко

Понятно,у " одной стукнуло спросить", у " у другого стукнуло" ответить.

Вера Шаповалова

Думаю,его захватывает открывшийся вид, а дорогу возможно помнит, смотря зачем он пришел к краю обрыва...

Zero

Я высоты боюсь если я буду стоять на краю обрыва то я буду помнить только дорогу ведущую от него)

Ануар Байтугулов

Если он стоит,то дорога ещё ведущая,а не приведшая,значит время ещё есть повернуть по ней назад.

Ростислав Бутько

когда человек стоит на краю он человек не помнит уже ничего ,в это время у него растут крылья!

А Б

как только увидит, кто на дне пропасти барахтается, дорога становится мелкой неприятностью

Лис Плискен

а вот ещё: Интересно а когда человек есть пельмени, помнит ли он продавщицу продавшею их?

Mr. Anderson

Интересно...когда человек задает на спрашке вопрос ,помнит ли он дорогу...ведущую к нему?

Виктор Иванов

теряюсь но думаю ты справишься.и на твоей улице камаз с пряниками перевернётся😊

По
Повторюшка

Интересно...когда человек стоит на краю обрыва ,помнит ли он дорогу...ведущую к нему?

Алексей Быков

О дороге уже не думаешь,просто ощущаешь себя козявкой на фоне огромной пропасти.