Stormbringer

А есть ли указательный палец на ноге ?

Ответы
Котопланетянин.

Забавно, никогда не задумывался об этом. Все коменты читать не стал, но вы мне скажите, нашлось ли название для указательного пальца на ноге? Ведь не может он такое название носить )) Или просто для него цифровое название? типа там, "второй" ))

Stormbringer

Скажу как на духу - я абсолютный профан в этом вопросе да и сам вопрос просто шутка)

Котопланетянин.

Ну хороший вопрос ) А в действительности, видите как нашь синтаксис определяет уровень нашей комптенции )

Та
Тамара

Указующий перст... На ноге под надёжной защитой. И ему не страшны ни пороги крутые, ни углы-остряки... Так и в жизни есть люди за спиною другого сокрыты: "Мудрецы..." изрекают... порой - "Добряки..."

Stormbringer

За ответ - приз в студию)))) 🖼

Та
Тамара

Как мило!.. И трогательно... 😊

Та
Тамара

Вестник бури... Над какой волною крылья смело разминаешь? И грозу-туманность, как маяк, что в дымке, предвещаешь? Лоции какие проверяешь? Чем ты дышишь? Чем живёшь? Что знаешь?

Stormbringer

Ого!!! Над пляжными волнами , в кафе на берегу, жизнь свою рассказ)))

Та
Тамара

Бумажные кораблики по лужам Уплыли за несбывшейся мечтой... Как важно знать, что ты кому-то нужен, Коль утро просыпается с тобой...

Ирина

Есть большой и мизинец,а остальные по номерам -второй, третий, четвертый, возможно ошибаюсь,анатомию давно учила.Сижу,считаю и думаю😀

Stormbringer

Думать никогда не поздно

Ирина

Если есть чем

Ирина

Это я о себе

Stormbringer

Я так и понял

Ирина

😊

Семён

И средний тоже есть ... а указательный, это второй после большого и если он больше по величине чем большой , то тот в семье и командир ...

Stormbringer

Интересно)

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Татьяна Tatiana

там только большой! остальные - равные друг другу...но не будет большого - и ходить человек не сможет самостоятельно...увы

Татьяна Tatiana

крепкий дед оказался!!! браво!

Stormbringer

Да, дед в 80 лет ходок был)))

Татьяна Tatiana

далеко не все такие....

Stormbringer

Мда... Не те люди пошли, не богатыри)

Татьяна Tatiana

точно

Татьяна Алексеева

У открытой летней обуви есть прореха на носочке,
чтобы пальцам и ступне оказаться вдруг во вне......👡👡💅💅

Stormbringer

Оригинальный ответ))

Stormbringer

🌹

Влад Паладин

Да вся нога указательный палец , так направление показывает что нет никакой возможности вернуться...😂

Данила Пикалов

Обязательно. Он крайний слева и всегда указывает налево , а вот идти туда или нет решать вам.

Stormbringer

Это тот, которому от мебели достаёт?

Данила Пикалов

Точно

Weißer Su

Нет ни пальца, ни ноги, ни вас...
Есть только иллюзии, что всё есть и что-то происходит

Сергей

🤔Нуууу, допустим, что есть))))) сразу напрашивается вопрос, а на што он указывает?😂

Stormbringer

Не знаю, наверное по ситуации)

Сергей

)))

Мария Давыдова

Мизинец : указывает, что не надо шариться возле ножек столов, стульев, шкафов...)

Stormbringer

Уже было, но спасибо)

Наталья Сучкова (Куцева)

которым ударишься об мебель, порог...он и укажет, что нельзя было так сешить

Наталья Сучкова (Куцева)

читайте, спешить...

Stormbringer

Значит мизинец))

Волга

всё, что между большим и мизинцем, можно использовать как указательный

Stormbringer

Ишь как завернула))

Волга

🐒

Тихая Мелодия

Конечно есть. Он всегда точно укажет, где ножка стола или угол шкафа)))

Тихая Мелодия

Заметь... Не в первый раз))))

Stormbringer

Эх раз, ещё раз, ещё надеюсь много раз)))

Тихая Мелодия

Я тоже на это надеюсь)))

Stormbringer

С Верой мы живём надеждой)))

Тихая Мелодия

Надежда-мой компас земной...)))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У Зели универсальный. Он им и указываить, и на пианине играить 😱🙄

Stormbringer

Молодец

Milky Way

да) это мезинец!) он всегда указывает на то, что стоит не по фен шую)

Stormbringer

😆👍 ответ принят)))

Milky Way

🤝😆

Козяфка Гы Вооот.....

Дааа между ним и средним чешется..мыть пробовал не помогает....🤪

Stormbringer

Начать на ночь хозяйственное мыло 😉

Козяфка Гы Вооот.....

померил не лезет.....

@ Лина @

Есть, к меня когда ногу судорогой сводит, вот он и указательный.

Stormbringer

Не понял в чем связь ?))

@ Лина @

)))))все пальцы на ноге как в кулак сжимает, а второй от большого наоборот в другую сторону. Очень смахивает как на указательный.

Stormbringer

Мда ... Тут без пива не обмозгуешь ... Хфилософия ...

@ Лина @

Без никак, но я его не пью поэтому не разобралась

Stormbringer

Не пить пиво? Прям кощунство какое то)))

Огненный Муравьед

Сточки зрения англичан и на руке нет. У них есть 1.2.3.4 и большой.

Stormbringer

Ага, у них сейчас и родители по счёту)

Василий Про

У женщин нет, а у мужчин он между двумя большими пальцами ног.)