Незваный Гость

Ничего не изменится.Никакие санкции не влияют.Строятся новые самолёты,корабли,поезда.На передовой разбрасываются мины.А они всё наступают,наступают?..🤔😁

Ответы
Ирина Масленицына

И гибнут 1 к 5. Я лично не подсчитывала, но в учебниках по военной стратегии объясняется, что наступающие теряют живой силой именно 1 к 5 по отношению к обороняющимся.))

Незваный Гость

да

Просто Осень

Новые слова появились в этой войне - перемалывают, вгрызаются, выдавливают, активная оборона, раньше таких не было.

Незваный Гость

😄Раз появились значит надо!

Просто Осень

Ну конечно, не война же идет, поэтому просто перемалывают.

Al
Alex

По поводу санкции не влияют, я бы громко так не орал.

Незваный Гость

я не только зарплату😄

Al
Alex

Чё и премию небось ждёшь?

Незваный Гость

комерческая тайна!

Al
Alex

Ну ну.. Хотя согласен. Рабам сейчас вроде платить стали. Хотя откуда деньги- непонятно.

А. А.

А служить не пробовали ?

Незваный Гость

мне 55 не призывают.И группа есть.

А. А.

Добровольцем возьмут ...)

Незваный Гость

нет..я с детства.

Татьяна Юрченко

🤣💓