А*
Аzim ***

как по вашему Америка нападет на Иран?

Ответы
Artur Romanow

Подло с воздуха,,, а когда всё перемесят бомбами,,, тогда алтелерия простреляет скопленые ракеты и снаряды так далее и тому под. зайдут трупы в города и дом за домом улица за улицей

Галина Корнацкая

да она на всех нападает,неймется ей,я считаю,что арабов вообще трогать нельзя,а только дружить с ними и контролировать отношения.

Александр Марьясов

Им и хочется и колиться, им очень нужны углеводороды Ирана, при этом они понимают, что это для них будет похуже Вьетнама....

Олег (Скиф) Мартиросов

Обязательно, у них там национальные интересы, у них национальные интересы везде, даже по моему в моём сортире...

Андрей Гумённый

Зачем? Она ведь может и просто фас сказать друзьям по северо-атлантическому блоку). Они по любому ближе будут.

Владимир Шкригунов

Я вам скажу, а потом мне-таки и отвечать? Лучше промолчу. Но бензин подорожает в обоих случаях

Анатолий Svanol

Если Америка нападет на Иран - это по моему будет 3-я мировая. Скорее всего после выборов

НЕ
Наталия Емуранова

она не нападает....она занимается благородным делом....обеспечивает себя ресурсами

Ирина Ахтимирова

я думаю это вопрос времени ,,, что нибудь да все равно будет ,, Иран сам может начать

Sheriff Jackill

Всё зависит от сырьевой базы данного государства!! Не исключаю такой возможности!

Та
Татьяна

Да уж Америка---дама капризная и непредсказуема...может и выкинуть такой фортель..)

Оксана Топор-Вержба

государство могло бы вообще эту войну прекратить ,значит есть выгода какая та.

Галина Степная

Не политолог и не задумывалась над этой темой. А Вы думаете, нападёт?

Виктория Осипова

Я политкой не интересуюсь. Если конечно она не касается меня лично...

Надежда Коржук

вопрос реторический и от нашего желания здесь ничего не зависит ((

Надежда :-)

Восток -дело тонкое ,Петруха! Разве может идти Америка напролом...

Наталия Болотских

Я политикой не интерисуюсь.Главное что-бы на нас никто не напал...

Татьяна Парахина

Думаю нет. Ислам и так поднялся, а если все соберуться в кучу...

Яна Шальман

Ага, я вот отвечу то, что думаю...А потом буду за это отвечать ?!!

Тунгук *

Нужно наппасть вот бы и на нас напала и снесла Путина нахер !!!