K)
Karina ))))))))

Любить нельзя использовать. Где поставишь запятую?

Ответы
Т.
Тихон ....

не верно написано в оригинале это звучит так с анекдота это вообще: В кризис, выходит шеф фирмы к секретарше и ложит ей записку со словами: Е.ать нельзя уволить. на стол и говорит де поставишь заятую так тому и быть

Ольга Васильева

Смотря кого и что ещё способен любить. Многие в отношении любви сильно обольщаются и используют её подделку в виде сострадания для манипулирования людьми.

Иван Петров

Нельзя использовать. Если уж любить никак. Хотя бывают такие жёсткие обстоятельства, что я давно никого не сужу

Мария Войналович

по отношению к бывшей девушке моего брата запятую я бы поставила после слова нельзя. А так кому как хочется )))

L*
Lafee ******

Там же , где и остальная масса девушек, после "любить", но это при том,что Я это выполню, а не на словах))

Шухрат Бабаджанов

лучше по моему после первого слова а две последние убрат и всегда любить любить и любить

Ирина Егорова

Любить можно и даже нужно, а вот нельзя использовать чувства других в карыстных целях

Нина Филимонова(Кузнецова)

для кого как,а вобще я по натуре человеколюбивая,так что любить,нельязя использовать

Светлана Симанова

можно и после слова любить, а можно и после нельзя ....в зависимости от ситуации

Светлана Андриевская

А я другое знаю.ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ.... Я поставила запятую после нельзя.....

Ангелинка Диглер

загнали в тупик это как симбиотические отношения) одно другому не мешает))

Маргарита Конторская

Любить, нельзя использовать. Хотя смотря что любить а что использовать

Н!
Нинэль !

великий вопрос всех времен и народов . не люблю всех , но и не использую

Юрий Горбашевский

После первого слова. Надеюсь, вам такой вариант тоже нравится больше?

Николай Коханюк

Любить, нельзя использовать. Настоящая любовь никогда не использует

Ольга Китаева

Смотря какой смысл вложить...аналогично...Казнить......помиловать....

Котёночек Ничей

Если маму, то после слова любить, а если мужчину то после "нельзя".

Галина Георгиевна

Вообще по психологии все используют друг друга, это естественно

Мы
Мыш

да пользу то чего позволено тебе а запятые в старости раставишь

Людмила Плавинская

ну наморочил...больше нечего было придумать??? Я, после любить...