Leksa Vlasova

Ты знаешь! В душе так пусто.
И сразу разлетелись чувства.
Оставь меня прошу, ни слово больше не скажу!
Я изменилась, я другая - от жестокости стала я такая. Ты врал в глаза, и за спиной смеялся. И сквозь года, у разбитого корыта ты остался! Поменялись мы местами - теперь не плачу я ночами. Душа осталась словно лед. И бумерангом меня точно уже больше не вернешь.

Ответы
Наталья

Ну это жизнь и она преподносит такие уроки .. Все будет хорошо..душа оттает и улыбка будет снова на вашем лице.. Только вот вы не станете прежней .. А может быть это и к лучшему?..

Leksa Vlasova

А стих как?

Наталья

Стих кричащий от боли.. Когда нам больно душа не просто плачет она кричит и часто стихами... Вы умничка!🌺 🌺 🌺

Leksa Vlasova

Спасибо большое.

Наталья

Все будет хорошо! Я это знаю..знаю!

Алексей Я

Чувства то куда разлетелись? Сладкое уже как пенопласт?

Радомир Питчерский

(